Спортсмены

какое спортивное питание нужно употреблять чтобы заметно увеличить рост мышц?

Анаболики не подходят, что нибудь что свободно распространяется в России и не вредит организму!!!
Для спортсмена, которому требуется рост мышц рекомендую есть 4-5 раз в день. Пить больше жидкости, делать акцент на молоко.
- избегать жирной пищи.
Что следует есть для того, чтобы быстро росли мышцы?
- творог с чем нибудь сладким (мёд, варенье)
- мясо с макаронами.
- салаты из овощей и фруктов.
- бобовые с хлебом (ржаной или грубого помола)
- молоко с мёдом.
- курицу и рыбу.
Лев Сотников
Лучший ответ
таких нету...
Gospodin Muminov
Гейнер.... Бренд---BSN ...результат порадует.
Alex Sheludjakov
я лично употребляю мясо не то чтоб мышцы так и шли, но результат есть
гейнер, креатин, но это добавки к твоим основным приёмам пищи
Для набора сухой массы (мышц) надо пренимоть аминокислоти или бца .А лудше аминокислоти в составе которих имеютса бца . При этом надо принемать витаминые комплесси для лудшего усвоения аминокислот, и в целом лудшего самочуствия. А креатин можно принемати только с 18 лет по такой причине, что он не будет усваеватса у тебя в организме .
Главное в етом прием пищи- все види каш, молочные продукти ну и так далия ...откажись от всяких там борщей и супов как основной еди .
Но всё это неважно без посищения в спорт зал и постояних усердных тренировок .Больше тебе роскажет тренер в споорт зале .
Ruslan Orunov
Белковые продукты какао лосось и яйца в сметане