Спортсмены
Что нужно сделать что бы увеличить рост??
ничего, гормональные препараты могут помочь но после них может развиваться акромегалия, распил костей на ногах зделает вас диспропорциональным чуваком с модельными ножками от ушей, так что не надо портить себе фигуру и статуру такими вещами, не всем дано быть 2-х метровыми.
Дополнительный гормон, стимулирующий рост соматомедин. Его концентрацию можно повышать с помощью препаратов цинка. Но, к сожалению, очень мало продуктов с его содержанием, поэтому следует покупать химически приготовленный минерал в аптеке и принимать согласно прилагаемой инструкции к препарату. Образованию гормона роста способствуют два витамина: С и Е. Их регулярное употребление повышает концентрацию данного гормона на 20-25%. Дневная доза из употребления должна составлять 150 мг. для витамина С, что соответствует 3 драже и 100 мг. для витамина Е, это 1 капсула. Дополнительно к ним можно принимать никотиновую кислоту (витамин Р).
На полном серьезе - каротин способствует. Ешьте морковь одну средне-большую с сахаром ежедневно. Живой пример - юноша-сосед жаловался на рост, но не поленился и натирал овощ каждый день, сейчас в свои 18 имеет 182 см. . приписали в Кремлевские войска. А там муштра, но и питание, каким приедет через год? (СПб).
Растишку есть, очень эффективный метод по мнению рекламы.
ходули.
морковку хавай.
мне помогло, честно. и еще внушение. внушение вообще во всем может помочь.
Есть морковь, висеть на перекладине.
На турнике веси по несколько раз в день! В год да 7 см прибавляют.