Спортсмены
Здравствуйте! Мне 18 лет (девушка). Мой рост-170 см (с15 лет) . Могу ли я его увеличить до 5см? Что делать?
с помощью упражнений на растяжку максимум см на 2,а так-только операция, где ломают ноги и так увеличивают рост
не понял, если до 5-ти см, то енто уменьшить, а не УВЕЛИЧИТЬ. можно с помощью гильотины. поскок голова те кажись абсолютно ни к чему
а 170 очень хороший рост, возможна даже лучше чем 175 для девушки
Для чего? 170 великолепный рост, забейте на идеал 175, идеальных людей не бывает.
девушки перестают расти довольно рано. увеличивают рост только хирургически, ломая кости, плюс потом пол года реабилитации. дело в том, что увеличатся только ноги, фигура может получится непропорциональной. 170 и так высокий рост для девушки. носи каблуки, это красиво.
ну есть шанс твой генетический рост 177,5 см)) так что сама по себе ещё вырастишь, а вообще слышал что какой то знаменитый борец с 165 до 183 вырос за 3 года, он прыгал большее 700 раз в день, и упражения на растяжку позвоночника)) ) пиши в личку)))
Человек растет до 25. Три года на месте это ерунда, потом наверстаешь.
Баскетбол: D
Врядли. Только с помощью хирургического вмешательства не вздумайте. А то ноги ломать будут.
зайди на Ютуб, там много видеоуроков! йога, фитнес, растяжки в домашних условиях.. . думаю это не лохотрон, и это тебе поможет! только знай за 1 месяц ты ничего не добьешься, минимум год
срочно скинь на мыло сиськи и виси на турнике по 6 часов в день, железно на 20 см через полгода вырастешь