Спортсмены
скажите пожалуйста как набрать массу, рост 170 см вес 48 кг нужно для соревнований, занимаюсь кикбоксингом
Висеть на турнике, и много пить.
Нужно замедлить обмен веществ+ тренинг на силу. Иного пути нет. Быстрый обмен веществ мешает набрать вес. А для умников которые весят около 70 кг могу сказать следующее: "Я увеличил свой вес с 70кг при росте 178см до 96кг!! ! Силовой тренинг+питание. . Именно силовой, а не ананизм! " А-то я смотрю советчиков много "умных" а как на фото глянешь так слёзы наворачиваються...
Я тебе дам щас совет, короче пей протеин это натуральный белок не слушай никого если говорят что это вредно и т. д. и т. п. , если будешь пить по назначению ни какого вреда тебе не будет только хорошо наберешь массу, я вот выпил уже банку протеина, сейчас креатин купил, Ах да тебе нужно в качалку чтобы протеин не в жир, а в мышцы переходил, мой рост 179 см. вес 80 кг, мне отлично причем я занимаюсь Арм спортом, вообщем если не хочешь протеин- не химия, а спортивное питание, делай себе коктейли в яндексе пропиши протеиновый коктейль и тебе рецепт выдаст, там вроде молоко сгущенка, творог и т. д. , но сировно в протеине собрано больше всего белков от которых ты набираешь массу, а креатин это на силу я перед тренировкой пью креатин и скажу тебе очень хорошо помогает поднимаю на бицепс ни 18 кг, а 22. мне 14 лет и вреда нет ни какого) говорю как опытный
Протеин плюс бодибилдинг, активно бодибилдинг.
делай базу и много и правильно жри
С начало нужно набрать вес (от пищи), если тежолом весе качатся, то легко накачиваеш мышцы. Занимаясь спортом одновременно сбрасиваеш лишний вес (только лишний)
Ешь, ешь и ещё раз ешь. Вставай ночью тоже ешь. Много и сразу.
ппц ты лох спорт для лохов