Спортсмены

Помогите!мне 18,рост 182 см.как подрасти хотяб на 4-5 см?(и не отговаривайте типа и етого достаточно)

Работай больше на турнике
Роман Черенков
Лучший ответ
Расти пацан, к 21 году твой рост будет 186-188 см
Андрей Руссу
Ты своё уже вырос, потому что рано стал мужчиной. Вот если бы по сю пору был бы ещё мальчиком, то тогда всё было бы ещё впереди.
Doniyorbek Denov. Shnb.
можно гормоны роста попить, но это вредно, или оперативным путем ноги длиннее сделать.. . Я не отговариваю, просто интересно ЗАЧЕМ ТЕБЕ ЭТО НУЖНО! Это же вполне нормальный рост!
18 лет - это не последний возраст роста тела, так что лет до 22 -24 вы еще, возможно будете подрастать, хотя я склоняюсь к тому, что ваш организм уже повзрослел.... но есть и способ как ускорить рост - нормально питаться, не таскать тяжести и не сутулиться! Надо висеть на перекладине - когда человек висит, позвоночник вытягивается! все позвонки встают на место, так что это полезно, а физические упражнения вам помогут стать "длиннее" =) занимайтесь басктеболом
Как ни крути - рост у тебя - то что надо, не надо превращаца в ШЛАНГ! не надо..
Денис Шнычкин
Пей кальций, жуй морковку, виси на турнике.
Кирилл Житков
ешь витамины, и веди здоровый образ жизни
Вадим Иванов
Как.. . Осанку держать, на турнике висеть, кальция побольше употреблять...
кажись речь идет о баскетболе.. . единственное верное средство, как уже замечалось выше - это вытягивание позвоночника. Только вот на турнике долго не провисишь, а есть специальный снаряд для этого. . Что-то типа очень скользкой доски под уклоном. Ложишься на нее, руками берешься, как на турнике, у изголовья за перекладину и расслабляешься максимально, чтоб позвоночник растягивался. Так продержишься значительно дольше! Кстати, это очень хорошее средство вообще для тех, кто страдает спиной (грыжи на позвоночнике, искривления, выпадение дисков и т. д.)
Заимись плаваньем, несколько сантиметров точно выграешь, да и мышци укрепишь, девушки это оценят....
Иван Шишков
Еще подростешь. Я в твоем возрасте был такого же роста. Мне сейчас 22 года. Рост 186см. За четыре года подрос еще. Так что все у тебя еще будет.
Виси на турнике почаще. Ешь больше молочного. Это не научные советы, а собственный опыт
Не получиться никак, сам пробовал. Хотя у меня уже 203 см. Короче надо таким высоким родиться, как например волейболисты (Денейкин-рост 215см) . Вот так!