Спортсмены

у девушке рост 182,подскажите сколько кг. она должна весить?

Ну минус 100 то: от82 и ниже.
Вова Истомин
Лучший ответ
вопрос не в том сколько, вопрос как это должно у неё распределяться по телу.... а так может и 90 весить.
Имамбек Галиев
Почему должна???! Бред! Она никому ничего не должна. Каждый человек индивидуален. Вот сколько хочет весить, какой вес считает комфортным для себя, столько и нужно ей весить))) ) А совсем не потому, что кто-то решил, что все должны весить 40 и ни кг больше. . Хватит себя мучить.
Ромео Халилов
Индекс Кетле

Зная Индекс массы тела (ИМТ) , можно судить об ожирении или недостатке веса. Индекс рассчитывается для взрослых мужчин и женщин от 20 до 65 лет. Результаты могут оказаться ложными для беременных и кормящих женщин, спортсменов, престарелых и подростков (до 18 лет) . Среди множества разных методов подсчета идеального веса, наиболее популярным методом является росто-весовой показатель, индекс массы тела - индекс Кетле. Формула:
масса тела в кг разделить на рост в метрах в квадрате
В/(Р*Р)
Норма для мужчин - 19-25. Для женщин - 19-24.
Владимир +++
слово "должна" здесь неудачное. а более-менее нормой считается для мужчин: рост-100, для женщин: рост-110. читал где-то, но сам серьёзно не отношусь к этим бредням.
Юрий Кикот
Она должна весить 182-100= 82 кг.
как нравиться ей в том смысле решать только ей
смотря как она хочет выглядить. о процентном соотношение: это все нормы, но ведь не у всех " в то место откладывается масса"....так что мой вариант: примерно 50-60кг...
http://www.wmj.ru/parts/krasota-i-zdorove/tvoj_idealnyj_ves/ - вот тут можно определить
Борис Ник
не беспокойся ты красотка)))
где то 66 кг+
Я 180,мне 14 и я вешу 50!
Oleg Zubac
всё просто - 80 кг
1.Сначала измерь свой рост.
2. Встань на весы и посмотри, сколько ты весишь.
3. Раздели число килограммов веса на число дециметров роста. Если результат от трех до четырех, значит, ты весишь как раз столько, сколько нужно. Если меньше трех, ты весишь маловато. Если же результат окажется больше четырех, тоже нехорошо.
Столько, сколько ноги выдержать.
Nurjan Andasov
не более 77кг