Спортсмены

Можете составить рацион питания для видного пресса эктоморфу 14 лет, 50 кг 170 см

Завтрак:

2 стакана овсяной каши с молоком и добавлением фруктов
2 яйца жареных на сковороде
Стакан свежего сока или фруктового смузи
Обед:

Грейпфрут с куриной грудкой и зелеными бобами
Рис с мелко нарезанной курочкой и овощами
Салат из свежих овощей с оливковым маслом и лимонным соком
Полдник:

Ореховый или семечной микс
Фрукты, такие как яблоко или банан
Ужин:

Гриль или жареная рыба с картофелем и овощами
Салат с кунжутом и ореховым маслом
Свежие овощи, такие как томаты, огурцы, капуста, красный лук и зелень с оливковым маслом и лимонным соком
Дополнительно:

Можно добавить молоко или сыр в рацион для дополнительного потребления белка
После тренировки можно добавить гейнер или протеиновый коктейль для быстрой восстановки мышечной массы.

Важно отметить, что этот рацион питания должен быть адаптирован к индивидуальным потребностям и предпочтениям. Он также должен соответствовать Вашим дневным нуждам в калориях и быть соответствующим для Вашей физической активности.

Если у Вас есть какие-либо заболевания или диетические ограничения, следует обратиться к диетологу или другому квалифицированному профессионалу для индивидуализированной консультации и рекомендаций по рациону питания.
Бекбулат Канапьянов
Лучший ответ
есть рацион питания для набора массычасток усиленное питание,а можно для сушки-диета чтобы проявить пресс.но сначала нужно его накачать
Саня Бусько
Нет не можем. Это бесполнзно. Ты и так-дрищ.
Виджей Кумар
фото в студию вашей текущей формы + ваш рацион ( что вы едите)
Жасик ...