Здравствуйте, видите ли мне 18 лет и у мня появилась новая мечта, стать профессиональным бойцом в ММА
И с каждым просмотром проф. боев мне все меньше верится что я могу им стать. Так как я представляю за какое время они этого добились и сколько опыта у них за плечами. Итак вопрос: смогу ли я стать профессиональным бойцом до 21 года?
Спортсмены
Главное не бросай тренировки, постоянно участвуй в соревнованиях своего города, как с тренером так и без, если тренер не дурак и заметит что ты можешь, он не пожалеет денег чтоб продвинуть тебя уже на межстранные соревнования, а от них если получится-мировые. Потом если все так хорошо будет подпишешь контракт и будешь Проф. бойцом ММА.
если есть мечта то можешь
Вот смотри: чтобы подготовить с нуля перворазрядника в борьбе или боксе нужно 3-4 года серьёзных, регулярных тренировок. КМСа 4-5 лет. Мастера 5 6. В ММА посложней, потому что там и борьба и ударка. Поэтому и процесс подготовки будет дольше. Если бы ты пришёл в ММА с какой нибудь базой, например борьбы или бокса, тогда у тебя был бы шанс. А с нуля вряд ли. Ну достигнешь ты за три года уровня первого разряда по ММА. Для профессионального бойца этого мало, там уровень гораздо выше. Поэтому не пытайся прыгнуть выше головы, и ставь себе лучше реальные цели, которые тебе по силам.
для начала найди себе хорошего тренера, который выпустил хотя бы одного профессионала . запишись к нему и начни ходить .через несколько недель тренер скажет тебе более менее точно о твоих шансах.
я боец мма, с 15 лет занимался до 17 лет стал чемпионом.
Дмитрий Медведев
а как тебя звать?
Бля база нужна хорошая, лет 7 отзанимайся боксом с хорошим треннром, паралельно с этим джиу джится года 3,этого хватит, там в принципе все такие