Даже если у него будет идеальная физ подготовка и Здоровье и тренировать как ребёнка в детстве? А он будет все быстро усваивать
Почему только дети? Ведь человек взрослый так же может пройти путь как и ребёнок
Спортсмены
Почему взрослый человек не может стать профессиональным чемпионам? (Плавание, балет)
организм формируется в детстве, потом уже не переделаешь
А с какого хрена у него будет "идеальная", если он с детства ни хрена не делал? Чудес-то не бывает, мадам. Достаньте-ка пальцем правой ноги до правого уха. А любой малыш сделает это с лёгкостью. А вы говорите – балет. ))
Улугбек Абдрахманов
Он мог ходить в спортзал
Природе человек интересен лет до 26-28. Сделал ребёнка, и можно умирать. Дальше природе на тебя плевать.
Всё возможно. Даже, если никто до этого такого не делала. Например, Дэмиен Уолтерс пробежал по "мёртвой петле", хотя ему говорили, что это невозможно.
Главное верить в свою мечту и тренироваться с полной самоотдачей!
В этом возрасте Яйца начинают мешать
Потому что на перспективу работают. А ты год два три будешь участвовать а потом здоровье закончится.
Насчет плаванья не знаю, а в балете у детей гибче мышцы и мягче суставы. У взрослого уже не получится так растянуть мышцы и развернуть суставы, чтобы добиться чего-то серьезного и быть конкурентным с теми, кто занимается с детства. Так то можно заниматься и взрослому, но просто не потянешь профессиональную карьеру в классике, которая требовательна к физическим данным.
Александр Лукойть
Скажите вот это Мухтару Гусейганджиеву, который во взрослом возрасте начинал развивать свою гибкость и позже стал одним из самых гибких людей планеты. Или скажите это Александру Батуеву, который также во взрослом возрасте начал заниматься растяжкой и у него всё получилось
а кто сказал, что не может?
все возможно- море примеров, когда и во взрослом возрасте становились чемпионами
Конечно может только времени на все остальное хватать не будет и результат будет позже, а там года