Спортсмены

Что делать если хочу вернуться в плавание,но боюсь что откажут ?

Мне 14 лет я с восьми и до двенадцати лет занималась плаваньем.Потом мне стало трудно и тяжело проплывать по четыри километра за тринеровку,и я бросила бассейн и пошла в художественную школу.Ещё в прошлом году я думала попробовать вернуться,но боялась что откажут.Через какоето время я смерилась и забыла про все мысли о бассейне,но этим летом я смотрела телевизор и наткнулась на соревнования по плаванью и мой дедушка спросил :-"может ты зря бросила плаванье".И я задумалась сново.Поговорила с мамой ,она сказала что меня уже не возьмут,а подруга сказала попробуй.Но дело в том что я боюсь того что мне откажут,потому что прошло два года я уже нездам ни один нармотив и моим тренером был директор споривной школы который не любит тех кто так поступает.Что мне делать,плаванье или рисование ( с меня никокой художник,рисую хорошо но я чувствую что это не моё)????
Страх берёт верх надомной,а я немогу отключить его.
В будушем хочу быть тренером по плаванью,
Yury Chekhowsky
Если хочешь вернуться то думаю единственный способ доказать тренерам это только упорством а если что то не получается ну и фиг с ним чуть позже получится и получится более лучше чем раньше доказав своей упорностью что вы хотите и если добьетесь то завоюете уважение трениров)
Да и тем более вам не кто не мешает начать заново с начала.
да и отказать вам тогда не смогут
Ваша не уверенность ваш враг и с ней надо бороться. страх я думаю это так сувернир
Роман Лазарев
Лучший ответ
А из-за чего откажут то? Чушь не неси.
Vadim ))))))
Почему откажут?
Если дедушка поддерживает твое увлечение плаванием, то я думаю, ты можешь попросить его, чтобы он поговорил с тренерами или директором плавательной секции, и договорился на счет того, чтобы тебя посмотрели и оценили твои результаты.
Если ты хорошо проплывешь и тебя снова возьмут в секцию, то ты зря боялась. А если не сможешь проплыть ни по одному нормативу и тебе откажут, ну тут уже действительно смысла нет, так как разгоняться с "0" в таком возрасте не особенно перспективно.
Ну, а тренером ты можешь стать в любом случае, поступив на Физкультурный факультет.
В общем-то и все.
Удачи тебе!
Emin Idrisov
А потом что, а потом ты будешь винить себя за то что ты так и не попробовала вернуться
ничего нет плохого в возвращении, вперёд, дерзай :)
у меня такая же ситуация, и сейчас я боюсь что мне откажут