Спортсмены

почему только девочки занимаються синхронным плаваньем???

синхронное плавание - эстетический вид спорта, и не думаю, что мужчина там уместен. .
Но мужчины делают попытки туда попасть, вот почитай
17-летний Николас Штопель из немецкого города Бохум намерен добиться от Международной федерации плавания (FINA) снятия запрета на участие мужчин в соревнованиях по синхронному плаванию.
Штопель в составе женской команды Бохум недавно стал Чемпионом Германии среди молодежных команд. Но, несмотря на успех на национальном уровне, международная арена для него по-прежнему закрыта. По мнению Штопеля, чиновники FINA попросту не хотят видеть мужчин в синхронном плавании.

На соревнованиях по синхронному плаванию, проходящих в рамках игр доброй воли, разорвалась бомба. Речь идет о появлении в доселе чисто женской компании мужчины -- американского спортсмена Билла Мея. Вместе с Кристиной Лум он занял второе место в состязаниях дуэтов, получил "серебро" и в групповых соревнованиях. До этого ни один представитель сильного пола не занимался синхронным плаванием на профессиональном уровне.

в Швейцарии на участие в официальных соревнованиях по синхронному плаванию претендовал один из местных геев. Его даже допустили к тренировкам лучших пловчих страны, однако войти в состав дуэта не позволили.

Что это? Мужчины тоже стремятся к равноправию? Или все дело в привычке? Если мужики будут заниматься синхронным плаванием, то через 50 лет никто и не задумается о том, что это не нормально? Хотя я, например, не знаю ни одного любителя женской тяжелой атлетики.
Может все дело в том, что мужчины становятся женственными, а женщины мужественными? Неужели мы начали меняться местами?
Nazmeev Назмеев
Лучший ответ
потому что мальчики слоны, девачка
Саня Воронин
вообще-то парни тожэ занимаются синхронным плаваньем! просто у них еще не тот уровень и нет соревнований !
Девушка в вода смотрится гораздо лучше мужчины
на девушек смотреть приятнее)
потому что у девушек красивые ножки и мужчин ножки возбуждают, а вас женщин наши клешни не во что не приводят, так что увы!))))