Я люблю ММА и люблю говорить о них.... Невесть откуда взявшийся бразилец, он же банален до безобразия, про него нечего рассказать, он не показывает факи, он не глумится на пресс-конференциях, у него самая заурядная история за плечами: боец из бедного квартала. Он не злой, как Леснар или Сильвия, не обаятельный, как Кутюр или Мир.
Как он всех перебил, мне тоже не нравится. Теперь во всяком случае. Ему же никто в UFC не доставил хлопот, ни один человек! Создается впечатление, что он просто дерется не с теми, со слабыми. У него не карьера, а экскурсия на бойню. Тут были именно расстрелы, ему подводили, подводили, подводили, а он все бил, то левой, то правой и монотонно дошел до пояса. Если уж совсем откровенно, у Дос Сантоса ведь чрезвычайно неинтересные бои, разве не так? Мне хочется увидеть не просто нокаут от Джуниора, а нокаут, которому будет предшествовать паника в его углу, растерянное лицо тренера Дореа, врачи, вазелинящие сечку на брови бразильца, а потом пусть будет фирменный правый и про него скажут: «чемпионский».
Спортсмены
А вы согласны, что Джуниор Дос Сантос лучший боец в ММА всех времен?
мне Емельяненко нравится, вот он лучший боец всех времен (ИМХО)
Средне статистический, лично для меня ЭНДИ ХУГ лучший жал что умер. http://www.youtube.com/watch?v=oxn248tFvKc&feature=related
да
я его знать не знаю.
Жозе Эдуарду душ Сантуш - мой пример по жизни. Не лапай его жирными пальцами.