Спортсмены

Почему этого бойца мма не любят в интернете? Рисуют с ним пикчи и мемасики?

Что он такого делает, я просто с ним ни одного боя не смотрел и не хочется. Просто скажите своими словами и все.
Это ТОПовый трэштокер! Любит оскорблять других бойцов, провоцировать их и всячески над ними издеваться!
Прошло чуть более двух лет с тех пор, как Конор МакГрегор вырос из бойца андеркарда UFC до бойца, который примет участие в одном из самых ожидаемых боев UFC в истории. Схватка на UFC 189 обещает побить все рекорды по продаже платных трансляций в этом году. Бесконечное хвастовство и трештокинг ирландца подняли его рейтинги на самый высокий уровень, и так же, как и в случае с Биспингом, к нему невозможно относиться нейтрально, фаны его либо любят, либо же ненавидят.

МакГрегор, конечно, получил столько внимания не только из-за постоянных колкостей в адрес оппонентов, но и за блистательное мастерство которое он демонстрирует в клетке. Насмешки над соперниками заставляют тех выходить из себя. Перед боем с Дастином Порье ирландец заявил, что, когда он очнется, его нос будет размазан по лицу и он знает, что это не просто слова”. Денниса Сивера он обозвал “немецким карликом с огромной головой”. После того, как он нокаутировал Сивера в январе, Конор вылез из Октагона и подбежал к Альдо бросить вызов.

Самое интересное, что трештокингом ирландец занимался всегда. Спросите людей, которые следили за ним во время выступлений в Cage Warriors Fighting Championship, и они ответят Вам, что это тот же Конор, что и раньше, когда его никто не знал. МакГрегор родился, чтобы стать суперзвездой в смешанных единоборствах, и UFC, несомненно, та платформа, которая создана для того, чтобы сделать это реальностью.
Видео прилагается! https://youtu.be/I_rfBLGdQR8
Петр Солдатов
Лучший ответ
Валерий Харлин исчерпывающе :DD
Вадим Трошин Макгрегор и рядом не стоял с настоящим королём - Чэлом Сонненом.
выпендривается много
Сергей Кащеев
Это Коннор Макгрегор. Игралндский боец.
Очень крутой парень, но очень выёбистый.
**дима **