я лично дружу со всеми болельщиками. для меня человек не делится на болельщика того или иного клуба.. .
главное для меня в человеке - ум, душа и сердце...
Спортсмены
Почему болелы Спартака допустим не любят др болелов а все время спорят и дерутся ,что нельзя подружится ?и стать друзьям
В боксе тоже самое.
По тойже причине по которой болельшики других клубов нелюбят друг друга. Ибо для любви есть другие области человеческой жизни. А в футболе действует только одно правило "ТОЛЬКО КЛУБ ОДИН В СЕРДЦЕ НАВСЕГДА" и все те кто не за этот клуб те враги.

Странник S@&
ну ты и лось!
А я бы познакомилась бы с свинкой симпотичным. Почему бы и нет? А то бомжи... фу. . Мы ведь не враги, а только соперники.
Алексей Живаго
Ну вообжето импотичными обычно бывают свинки, а мпатичный это скорее кабан.
Алексей Живаго
Ну вообщето симпатичными быват свинки, а симпатичными кабаны. Изввняюсь за повтор просто клавиша заела.
Ну почему же нельзя можно
почему нет? со многими достоимыми клубами фанаты СМ поддерживают дружеские отношения!!! Но в сейчас в премьерке таких не сушествует... у многих есть друзья болеющие за команду-враг, все зависит от уважения к отдельной личности, а не в клубной принадлежности, что конечно тоже не мало важно! Так уж повелось, что у Спартака всегда была наибольшее кол-во фанатов, со своей идеологией, свойми принципами, которые всегда готовы защитить честь свойх цветов... если все против нас, пусть.. сильнее будем!!! ОУКБ!!! !
Они дружат=) Когда Россия играет=)
Кто не с нами тот тот против нас Кто не за СПАРТАК тот ВРАГ
пото му что! они болеют за разные команды!!!