Спортсмены

Почему качки так редко дерутся? Трусы?

Вот на улице или просто в ютюб часто увидишь обычных парней, даже в принципе не хилых, а рослых и здоровых парней дерущихся, но правктически никогда не встретишь дерущегося бодибилдера или пауэрлифтера и обычного гопника или 2 качков.

Я конечно один раз возле зала видел такую драку, но это больше было похоже на избиение 7 пацанов двумя качками, зря конечно гопники тогда залупались.
Но это и все! Пару видео в интернете и все!
Качки же агрессивные говорят, на гормонах агрессия и самоуверенность поднимается, так где драки?
Тем более что гопота как правило недолюбливает качков и постоянно их гнобят
Дед Старый
посмотри true gum в сети там избиение качков.
все дело в том, что качки огрмные буйволы
на них не всякий лев кинется
а шакалы как и гиены обходят стороной
Петр Иванович
Лучший ответ
характер от силовых тренировок становится спокойнее
Они не на то заточены!
к качку никто никогда не подойдет и приставать не будет - тупо понимаешь, что он тебя уюбьет и не заметит.. Вот потому драк с ними и нету..
А для чего драться то? Вот я без напряга ударом ладошки грецкий орех плющу . Ударом ноги ломаю брус десятку . А драться мне просто лень и скука . Да и пофиг мне на слова окружающих . Быдло брешет, слон идет .
Борис, Вы
Не каждый хочет связываться со здоровяком, это во первых,
во вторых самому качку травмы вот бы нафиг не нужны. Это отдыхать потом от трень.
Спорт дисциплинирует, это факт.
Виктор Я
Просто они выкладываются в зале и знают на что способны. Настоящий мастер выигрывает бой не вступая в драку. Да, можно и не рассчитать силу, но это больше касается боксёров - их выходы из себя на улицах приравнивается к преступлению.

И это спрашивает САМ АРНИ)))
Это как ядерное оружие - вроде же не применяет страна, а ее боятся и считаются поэтому
Они свою энергию в другое русло направляют
Michail Shepel
Дед Старый тупая отмаза трусов
А что в этом хорошего? Срок на зоне потом мотать? Свою силу нужно в другом применять - в зале со штангой, а не с быдлом на улицы... Качки на такое не пойдут, т. к. голова на плечах есть и мозги...
КЕК
Ал Вилис
Дед Старый малолетка пересмотрел тупых блогеров-школьников
+
Взрослые люди =) перебесились