Спортсмены

Почему качки считаются тупыми?

Sherkhan R.
1)у людей зависть
2)внимание красивых девушек (и девушек вобщем)
3)у них рождаются здоровые полноценные дети
4)они ведут правильный образ жизни
5)они не тупые как многие думают это стереотип
Абай Кажетов
Лучший ответ
А у них мало времени остаётся на развитие ума....
Ahatoliy Dogar
И вот так женщины, пропуская это через своё сознание, также уверены, что красивые мужчины - это те самые доходяги с ножками как моё запястье. Поэтому, уважаемые товарищи занимающиеся, не обращайте внимания на всю эту, простите, хрень, и продолжайте совершенствовать себя и своё тело.
так и есть.
Николай Шпалерков Очень рад что в этой теме нашлось много людей которые дали достойный ответ всем тем кто полил грязью накачанных атлетов, именно атлетов, потому что слово "качёк" оскорбительного характера.
А Вы хлюпик, отстой и терпила !
Потому, что большинство из них начинающие и действительно ничего не соображают в деле накачивания мышц. Опытные тоже корки мочат. Бывало, что мне замечания делали за "неправильное" выполнение упражнения. Объясняешь человеку, что на улице противник не будет ждать, пока я правильно что-то сделаю. Успокаиваются довольно быстро, когда видят, что результаты у меня растут. Я борьбой занимался и стереотипы качков меня не интересуют. Иногда доводится их литературу читать и видеть массу полезных советов. А бывает, что опытные люди глупости пишут. У нас в стране все самоучки, спортивная медицина ниже плинтуса, так что удивляться не приходится.
тупые повсюду встречаются, но люди очень любят обобщать
Андрей Полунов
стереотипы.. комплексы и т. д
Ahatoliy Dogar Не расстраивайтесь, мы не про всех качков, а только про тупых ! :-)
потому что люди завидуют их силе и пытаются хоть как-то полить грязью
Потому что другие им завидуют
Считают что мозги в мышцы ушли
Денис Ким
потому что сами тупые кто так считает
Олег Ткач
может они тупые
скорее всего многие совершенно не дальновидно пологаю что у людей плотно занимающихся спортом или атлетикой просто нет больше ни каких интересов. я думаю что это совершенно не верное мнение. для полноценного, гармоничного развития человек должен тренировать не только мозг, но и тело.
Erasyl Aitkeshov
Если некоторым из Вас нечего сказать, лучше бы промолчали!
Большинство людей думают так, потому что сами то в жизни ничем подобным не занимались.
Если вы думаете, что "накачаться" много ума не надо, то глубоко в этом ошибаетесь.. . т. к от 80% (могу быть не точным) рост мышц зависит от мозга. Нет мозгов - нету мышц.
Люди думают что у этих людей главная цель в жизни это "накачаться". Это не правда! Ограничители вашего сознания - глупые стереотипы! Не спорю, человек должен развиваться умственно, но физически необходимо каждому! (мое мнение)
Просто это зависть и тупость тех кто так считает.
Кто так считает то?
Valera Sagdeev
Sherkhan R. Подавляющая масса скорее всего не занимающихся спортом людей
По томбу. . бб. что. мыб ка.. ки.