Спортсмены

Правда ли что качки тупые?

Правда ли что качки тупые или это слух дохлых лентяев?
Алексей Щелов
Зависит от человека лол
Сергей Тимченко
Лучший ответ
Правда. Протеин вместо мозга на мышцы идёт
Алексей Щелов видимо у тебя уже вместо мозга мышца,протеин это чистый белок, как если бы ты ел вместо 10грудок куринных 1стакан протеина
Необязательно
раньше так и было, ведь стереотипы появляются от правды )
Борис .
Ну и зачем вот это вот сюда писать? Негатива на себя навлечь? Здесь раздел про спорт, тут сидят люди, которые спортом интересуются, в том числе такими его видами как бодибилдинг, пауэрлифтинг и тяжелея атлетика. На какой ответ ты рассчитываешь?
По факту могу сказать, то-что люди по своей природе завистливые, и очень не любят, когда у кого-то что-то лучше. Каждый хочет массу и рельеф, но не каждый хочет отказаться от бургеров, пиццы, ложиться во-время спать, несколько раз в неделю изнурительно заниматься.
Чтобы как-то оправдать своё нежелание, придумываются подобные истории. «Они все тупые, они все импотенты», это из той-же серии, когда увольняют школьных учительниц, за то что им не 50 лет и вес не 120 кг, обвиняя их в распущено поведении. Также самое как если отказаться пить на корпоративной вечеринке. Сразу «Ты нас не уважаешь, ты что тут вынюхиваешь?»… Люди это крабы в ведре.
Ыаъ
Nursultan Abakirov
А Вы подумайте самостоятельно...Чтоб стать реально качком, Вам нужно знать очень много про физиологию, химию, питание, иметь характер, стремление, упорство, разбираться в физике и современных технологиях. По сути, можно привести пример нашего известного качка: Юрия Власова. Он был писателем, журналистом, политическим деятелем и баллотировался на пост президента РФ. Если этого мало, то можно вспомнить известного Арнольда Шварценеггера, предприниматель, киноактер, продюсер, государственный деятель, губернатор, советник президента по культуре и спорту.
Глупые в этом виде спорта не достигают результатов! ;)
Саша Фаляхов
Зависит от человека, но на самом деле если хочешь их потролить, говори что они просто дрыщи
Когда как