Спортсмены

Почему все качки такие тупые? Недостаток ума компенсируют силой ?

Олег Ламников
Правда ли, что все высокие люди - худые? Нет не правда. Есть высокие и плотные. Но большинство идут или вверх или вширь.
У "качков" и "ботаников", как правило, разный тип нервной системы. У "ботаников" она более возбудима и способна к рефлексии. Им проще почитать книгу, чем сходить в спортзал. "Качки", наоброт, чаще флегматики. Потягать железо им не сложно. И часто даже доставляет удовольствие. Впрочем, при "среднем" типе нервной системы или сильной мотивации, можно быть и накачанным, и с двумя высшими образованиями.
И не забываем, что людям небольшого роста накачаться проще. При одинаковой толщине мышц у низкорослых рельеф гораздо объемнее, чем у высоких.
Константин Радайкин
Лучший ответ
спроси это у Насера Сонбати-академика с 2мя высшими образованиями
А.
Александр .
Виталик Павлов согласен, бывают исключения во всем, но это не применимо по отношению к остальным)))
Неправда. Я качок. Но я не самый тупой. См. аватарку. Знаю 3 языка. Зачем обижаешь?
Ванёк Татурин Где ты качок то? Подсушенный турникмен, не более.
спроси у них
♥♡Alenka ♡♥ У меня ноги не казенные, каждый
♥♡Alenka ♡♥ У меня ноги не казенные, каждый раз их пиздить. Спросишь по-хорошему, быковать начинают.
Всякие как все люди, потому что любой человек может стать качком, и ты.
Очень голословно. Скорее, следует не про качков спрашивать, а про автора данного вопроса.
Верно тупой силой 90% из 100 так и делают.
А почему блондинки тупые?)
Клише\стереотипы и т. п.
А ничего, что в России мистер Олимпия имеет два высших образования? Просто стереотип из кино.
Геннадий Павлов В России Мистер Олимпия?
Что?
Качки - не тупые!
Это миф что качки тупые!
ЭТО ВРАНЬЕ
Это не правда, так считают буд-то они проводят большую часть времени за тренажерами, а не за книгами