Спортсмены
А правда что все качки тупые? почему так говорят?
Сила есть- ума не надо
Ну не все.. . Просто кто книжки читает, мозг качает, что мускулы. На то и другое времени может не хватать.
глянь на меня.
раньше я был качком и очень тупым.
стал худеть - научился читать писать и даже интернет завёл!
раньше я был качком и очень тупым.
Если где-то прибывает, значит где-то убывает.
Неправда. Хотя большинство из них - действительно тупые. Но я знал лично троих "качков"-интеллектуалов. С которыми можно было говорить практически на любую тему.. . И чрезвычайно интересно было спорить: никогда заранее нельзя было угадать, кто победит в "словесной дуэли".
...Но такие "качки" крайне редки...
Ну те кто до качки был бревном после качки ним и останется, но большинство накаченых людей люди умные, успешные, потому что железо делает характер, а все стереотипы создали люди которые просто не могут поднять свою толстую попу с пивным аквариум в желудке, и пойти в зал, им что проще сказать правельно то что все качки больные импотенты, тупые бревна, и все в таком духе, молча не кто завидовать не умеет.
Так говорят завистники. Знаю многих весьма успешных людей с великолепными атлетическими фигурами.
Как правило спортсмены школы не заканчивают. А если и заканчивают, то только спортивные!
Это всё от зависти!!! Тупому человеку обычно пофиг на себя! И надо иметь достаточно мозгов, чтобы грамотно развить мускулатуру!!! Вы ещё спросите про то, что у них в штанах ничего нет:)))) Просто они на столько большие, что на их фоне всё кажется значительно меньше:)
Согласен с Власовой
у них все время заполненно тренировками и чтобы нормально учиться просто нет сил и времени)
Я снова соглашаюсь с RASTA-B..Я скажу даже больше. Качков-тупых, очень мало. Ведь чтоб достич каких либо высот, нужно много прочитать, учиться на ошибках. Как своих, так и знакомых. Пока ты поймёш всё это, приходиться прочитать оч много литературы...