Приведи в пример всех качков, и доведи что они тупее тебя. Когда всех соберёшь, и исключений не будет, тогда твое утверждение ВСЕ КАЧКИ ТУГОДУМЫ И ТУПЫЕ истинно. Если у тебя будет хоть одно исключение, тогда ты лжец, потому, что тогда БОЛЬШИНСТВО, но не ВСЕ. Так вот ты не прав. Если ты только любишь почитать анекдоты, и над кем нибудь поржать, смотришь фильмы, и троллишь других, чем ты лучше человека, который вместо умственной реализации в этом мире предпочел физическую? Над чем больше работаешь, то больше получается, потому так и они могут оскорблять тебя, что ты дрыщ, и заключить, что все профессора хилые слабаки. Потому ваше злословие начинается там, где вы хотите унизить другого, чтобы показаться лучше.
В одном единственном вы правы: человек никогда не был сильнее всех других животных, например динозавров. Потому именно "прокачка ума" является более перспективной в окружающей среде, нежели прокачка мускул. Сколько мускулы не качай, всегда найдётся кто-то сильнее тебя. И тут уже сила не поможет, поможет ум. Для этого и существуют разнообразные боевые техники. Надеюсь я дал полный ответ, и сумел довести ложность утверждения и его социальную неправомерность. Но его многие задают, и я в том числе, только немного по другому, чтобы никого не обижать задавал подобные вопросы.
Спортсмены
Почему все качки тугодумы и тупые?
может проблема в тебе.
Большинство дрищей задают такие вопросы.
Автор, я не знаю, что у тебя там за круг общения - может деревенская гопота, кто тебя знает. Безусловно, есть и тупые спортсмены равно также и столько же сколько и тупых не спортсменов, с такими у меня ничего общего нет. Так что если тебя окружают ниадекваты - значит дело в тебе.
Ну и классический совет: не ищи оправданий НЕ работать над собой.
ты по тише там! я тоже качок, но в классе самый умный! а ты не боишься что за эти слова ответить придется?
Качи тупеют из-за эгоцентричности и из-за монотонной работы. Это как работать на конвеере в автовазе и постоянно собой любоваться в зеркало. Не скажу что все прям тупорылые, но с годами качалка сказывается. Бокс и борьба не дают тупеть, потому что там надо всё время думать и очень быстро, а кач думает только о том чем брюхо набить, каких колес еще съесть, какой он непобедимый и как он завидует парню на соседнем тренажере.
ахаах... прижилось и все ТП энто говорят))
Большинство людей (не все) с накаченной мускулатурой, считают, что лишь их телесная оболочка приносит им неимоверную эйфорию. Умственный и духовный фон при это очень сильно страдает ибо "не нужно нам это, под жопу можем дать и ладно". Вот и все.