Спортсмены
Вопрос качкам!
Скажите, почему вы так нервно реагируете, когда вас разоблачают в применении "химии"? Все легко сознаются, что принимают белки, добавки, но как дело касается "химии", все сразу открещиваются, а когда уличат, то сильно расстраиваются....Причём, это касается как начинающих, так и известных спортсменов. Например, Кокляев на одном форуме очень расстраивался, что ему задают вопросы про "химию", и сказал, что это его дело, что никого это не касается, не лезте в его жизнь и т.д., а в соседних темах легко выкладывал как тренируется, какие добавки принимает и т.д. На "ответах", я одного качка чуть до слёз не довёл вопросом про химию, он сразу занервничал, стал обзываться и даже начал писать с ошибками. Отчего такая реакция? Почему вы стесняетесь этого?
Я прошел все. И добавки, и химию. Кажущееся превосходство над другими, желание скорейшего достижения надуманных стандартов. Это бывает по -молодости или от небольшого ума, или от желания хоть чем-то выделиться. С годами проходит. Не многие испытывают необходимость белеть с возрастом, но мало кто понимает. что очиститься потом безумно трудно. С приходом самодостаточности уходит желание ломать и крушить. Появляются другие возможности побеждать и другие объекты для борьбы..))
А спустя лет так 10-25 сердечко, печеночка, сосудики и прочие штучки к-а-а-а-к разболятся !!!
Не надо качаться !!!Здоровому не поможет, а больному - вредно !
Уважаемый Беня Ладен, качки, скорее всего, не испугались, они Вас изначально не поняли. Обратившись к качкам, Вы их запутали, они подумали, что Вы к представителям нефтедобывающих стран обращаетесь.
Тем более вид на аватарке такой восточный, ни дать, ни взять - нефтяной шейх.
А Вы прямо так и напрашиваетесь, что бы Вас кто-нибудь до дома "ПРОВОДИЛ"!!!)))))))))))))))))))....С уважением-Ваша блондинко)))))))))
Дмитрий Трекопенко
Не, в эскорте не нуждаюсь! Пусть лучше кто-нибудь у меня дома уберётся...
Да, потому что понимают, что поступают глупо, неправильно, на корню губят своё здоровье, но ...остановиться уже (или пока) не могут. Очень хочется достичь результатов кратчайшим путём. Вы же своими вопросами словно бы заставляете ещё раз взглянуть на себя, на свою жизнь. А неприятно, не хочется. Вот и злятся. (я занимюсь фитнесом, тоже, можно сказать, качок на бытовом уровне. Но ко всяким "препаратам", даже и витаминам, отношусь скептически)
Я реагирую вполне спокойно, Нельзя жить в обществе и быть от него свободным.
Если так делают почти все, че стесняться то.
Ой, я не знаю про химию вообще ничего)))))))))
а почему те, кто сделал пластику, не хотят признавать этого? наверняка, причина та же - все это не твои заслуги, не твой дар, а ты будто робот, которого сделали с помощью каких-то деталей... может им стыдно?
меня никто не разоблачал, да и химию не сипользую, за всю спорт карьеру один раз пробовал метан- но как его правильно есть не знал через неделю бросил, так как две таблетки, которые я съедал в день- это не о чем.
в прошлом году сидел на эфедрине+кофеин, для похудения- тоже химия, но это не стеройд, а стимулятор.
По поводу качков "химиков"- это чисто их дело, есть желание колоться, пускай ставят себе тестостерон, мне по барабану, меня на обычном спортпите прет, ну и по опыту друзей, убеждавших меня, что хотя бы один курс химии в жизни надо пройти, никого не послушал, а некотрые из них здоровье подсадили (у одного цироз печени) , а результаты как и в силе, как и в объемах скатились к прежнему уровню, дак стоит ли оно того? Я решил что не стоит. Хотя иногда и возникают мысли по поводу гармон роста+тесторстерон+ еще всякое гавно, быстро проходят- ибо жизнь не только из бодибилдинга состоит, мне вон второе высшее еще надо до конца доучиться и на курсы М&M отходить.
Видимо, здесь нет тех, кто химию практикует, или качков нет.
Кто кого разоблачил то? Кто задаёт такие вопросы, тому же Кокляеву, тот далеко от этого спорта и тех принципов как достичь в профессиональном спорте чего либо!
Ты курнул наркоты и что, будешь говорить направо и на лево, что это сделал? НАВРЯТ ЛИ! А накурился для чего? Для того, что бы почувствовать себя хорошо!
Так же и у спортсменов, кто применяет стеройды и стимуляторы (не обязательно качки, на них такая ОПАЛА потому, что это заметно ), они это делают не по таким бональным принципам как у тебя-что бы было ХОРОШО, а для того, что бы быстрее востановиться и не получить травму при высоких нагрузках.
Другой момент.
Все радуются когда любимые спортсмены или команда завоёвывают высокие награды за любимую Родину.
Задумывались как сложно этого добиться?
Ни кто не задумался! Зато каждый с удовольствием обсудит, что он употребил!
Другой момент.
Задумывались как сложно этого добиться?
каждый добивается результатов как может ))))
Блин из чего здесь вообще проблему делают, любой человек который против "химии" и считает что это очень плохо пусть напишет мне на МЫЛО и мы обсудим это а те кто принимал стеройды знают что это (я не имею ввиду дибилов которые вообще ничего не понимают) . Я могу сказать да я принимал стеройды и буду принемать ВЫ не кто не понимаете какой это труд заниматься с "химией" так как она работает только при больших нагрузках которые без неё вообще нереально потянуть. А те кто думает что химии поел или вколол и сразу стал большим дядькой или тетькой не важно те ОЛЕНИ полные. Кто хоть немного разбираеться в этом вопросе те знают понятие ПКТ и то что на него денег уходит не меньше чем на сами стеройды и если всё делать с умом а не через ЖОПУ то последствия и неожиданные проблемы можно свести к 0000000000000.
Короче БЕНЧИК ладен - если я ответил с тебя РЕСПЕКТ.
Улугбек Машарипов
Ты не заметил,что такие ОЛЕНИ и задают вопросы на подобные темы?
каждому свое
Любая химия при грамотном применени может принести благо, но, не дй бог, есть её бесконтрольно и не зная досканально.... Она дама мстительная!
а что тут такого? многие качки принимают химию! сейчас с чем не столкнёшься - всё химия! одна химия! и я не вижу ничего такого, что можно бояться! я например не принимаю ничего, просто качаюсь! брат мой пьёт много чего и результат виден конечно!
может ты не с теми качками общался?
Прикольно
Химию принимают те кто хочет быстрых результатов, в основном начинающие пацаны и профессионалы. У профи, спорт - это работа. Хочешь больше зарабатывать применяй какие-то меры. На счет печени и сосудов, то они быстрее разболяться у того кто не занимается спортом. По поводу больных: знакомый при игре волейбол упал и повредил плечо, перенес операцию, врачи сказали, что рука будет неподвижной. Но он понемногу начал заниматься бодиилдингом, спустя несколько лет тренировок рука восстановилась и сейчас он мастер спорта по жиму лежа. Не путайте проф. спорт с любительским. В любом профессиональном виде спорта используют химию. Да даже в еде сколько ее, если так брать, то мы все принимаем химию