Спортсмены

Вопрос к качкам)

Собственно, вопрос) Насколько важна диета (белок, мясо и т. п. ) для роста мышц. Так ли это важно? Или можно обрести желаемую форму просто делая все необходимые упражнения.
П. С. Качком стать не планирую, хочется просто иметь атлетичное тело со всеми рельефами и может даже с кубиками на животе)))
Чтобы мышцы росли - организму нужен белок.
Без питания вы ничего не нарастите. Больше расход - больше питания.
Для кубиков нужна весьма строгая диета.
Виталий Карпенко
Лучший ответ
это важно. не получая достаточно нужных веществ ничего не выйдет.
Необходимы белки можно получать и из вегатарианской диеты, белки канешно важны. Корова есть одну траву зато октуда у нее столько белков берется - а из травы канешно
Человеку нужен В ОСНОВНОМ животный белок, а не растительный.
Наш организм так построен веками и тысячелетиями, что мясо расти начнёт только от поедания мяса, а не от травы.
Трава - это витамины.
Зерно - это углеводы (энергия) .
У коровы процесс другой происходит при поедании только травы, чем у человека.
Сушка тела (диета такая) , чтобы тело рельефным было + физ нагрузки, естесственно
ну вот я занимаюсь уже 4 месяца... диета конечно ниче жареного мучного... а так ем все... и ниче) кубиков нет, но форма есть хех)
Ко-ко-ко! Целительная яжка только спасет твое тело и дух. Коктейль Ягуар во всех магазинах страны, и тебе будут обращать вопросы с заголовком "Вопрос к качкам".
если для себя, то диета конечно важна, но я думаю главное не переедать и употреблять полезную пищу.. . А главное в этом деле заниматся, хотя бы иногда посещать спортзал)