Мне 15 лет.
Многие при моем весе уже заебатые качки.
А у меня остается худощавое телосложение(
Спортсмены
Мой рост 185 см,вес 76кг. Мне 15 лет.Многие при моем весе уже заебатые качки.А у меня остается худощавое телосложение(
Ну пора качаться.... ведь жизнь только начинается)))
Ну так пойди и подъебнись пару раз. А там и до качков дело дойдет...
У тебя нормальное телосложение для твоего возраста. Пойдешь в армию грудь расправишь, после с десяток лет поработаешь, женишься - пузо отрастет. Вот тогда будешь себя в норму приводить. А сейчас - гуляй, Ваня! К тому ж у тебя и кость тонкая. Было бы здоровье - остальное будет. Счастья тебе, главное!
Хавай больше, пока не станешь нехилым таким жиробасом, потом каждый день железо качай до полусмерти и Шварценеггер будет курить в сторонке.
С этим все сталкиваются худой ты потомучто высокий у тебя всё в рост идёт и не слушай никогда и не гляди на остальных чтобы со скелетом мышц было всё впоряде иди лучше качаться лет с 17 а лучше с 18 рано не советую ну можешь подтягивания пресс бег и отжимания и всё честно у меня такаеже проблема была при росте 172 см я весел 50 кг в 14 лет а щас всё окей потомучто в качалку пошёл с 16 лет щас мне 18 а по мне так и не скажешь что мне 18 из за гор мышц правельно начал
Типичный эктоморф – это человек, у которого наблюдается низкий уровень физической силы и объемов до тренировок. Как правило, такого рода люди высоки и худощавы, с относительно низким уровнем подкожного жира и небольшими, узкими костями. Хочеш реально накачатса 70% твоего успеха в качалке состоит в еде, так на всех форумах пишут и я тоже так считаю. Надо правилно есть. Есть нужно много раз на день от 5 до 7 раз но маленькими порциями. Почему? потому что так еда лутчше засваиваетса а при сьедения большой порций срабативает метаболизм который и есть причиной худощавого тела. Примером приведу я шведский стол, я точно непомню но когдато ставили шведский стол и люди день били там и если они почти целий день через каждый час и за неделю худощавие набирали 7-8 кг маси
Не надо качаться! Ты и так тупой, если вопрос от повествования не отличаешь.