Спортсмены

рост 194 см вес 94

делаю 60-70 отжиманий от пола и 40-50 раз на бурсьях как считайте хороший результат или нужно ещё что бы например попасть в спецназ!
Renat Iazlovitchi
Это тебе на сайт знакомств надо )

Бег какой, супермен?
Спецназ должен уметь и бегать, километр из 3:00 выбежишь (это не очень тяжело, однако замерь среднестатистический студент никогда не выбегает без тренировки) ?

А на счёт стрельбы 0 главное чтоб мало мальски выбивал из 10 патронов девятку/десятку, а кучность натренировать уже не такая проблема.

А так, если ты реально считаешь ответы сайтом знакомств- то тебе не туда, а если ты серьёзно.. .

Работать спецназовцем - полная тоска, сидеть и ждать вызов, а на вызове в какую-нить квартиру врываться с гнилыми алкашами и так каждый раз, или по ошибке наберут на серьёзное задание ветеранов с одним неопытным (или не по ошибке) а тот с горячей кровью мол я-я (да да поверь и ты так же можешь рваться) и всё, как ты не прячься боевики по опытнее.. .

Или отбивать фанатов Спартака (ты надеюсь за него не болеешь) ооочень блин интересная работа.

А порой по месяцам сидеть на этой мизерной зарплате - тебе это надо?

Вот если ты знаешь языки почти без акцента, если у тебя тренированная память (учишь стихи часто/читаешь книги/любишь решать задачи вступительных разных вузов и делаешь это быстро) вот это тема, в разведку, но там тоже минусы - из женщин сможешь удовлетворяться только шлюхами...
Сергей Апальков
Лучший ответ
Очень просто. Если категория годности А-1, тогда очень хорошо. Если есть сильное желание туда попасть тебе необходимо заявить об этом в военкомате, желательно иметь спортивный разряд, идеальное физическое здоровье, и быть психологически устойчивее среднестатистического гражданина. И прежде чем туда идти подумай 1000 раз, готов ли ты к этому, надо ли тебе оно? Слабые духом там не задерживаются.
Андрей Волков
Можно подготовиться не хуже спецназовца на ВОЛЕ.)))
там главное быть готовым стрелять в людей и убивать, а в физическую форму тренировки дадут.
Ilshat Valiyllin
Чтобы попасть в спецназ надо с мешком цемента бежать, стрелять и при этом не уставать. :)
А 70 отжиманий - это не показатель. и кстати что-то слабо.. . 70 подтягиваний если бы сказали...