Спортсмены

Мне недавно исполнилось 15 лет, мой рост 194 см...я буду ещё рости??))

Будешь еще расти, надеемся увидеть в NBA .
Богдан Садковский
Лучший ответ
Растут до 17 лет вопреки всем суждениям, что мужчины растут до 25 лет. Именно в длинну можно вырасти к 17 годам, после этого возраста позвонки костенеют и не позвоялют дальше расти . Что же касается дальнейшего роста мужского организма, то он действительно продолжается до 25 лет, то есть становятся шире плечи и т. д.
Так что основной рост идет именно до 17 лет, хотя и потом возможно вытянуть пару сантиметров. Если занимаешься баскетболом, то твой рост и обусловелен не только тем, что ты от природы высок, но и растягиванием позвонков за счет чего рост и увеличивается....
Evgeny Kolnobritskiy
Не переживай; за шесть лет, как минимум шесть сантиметров наберёшь!
Настраивайся на 2.04, но, может быть и больше, самое главное, веди здоровый и активный образ жизни!
.:
.::vov@n::.
Возможно и будете. Вам надо теперь мышечную массу наращивать. Только не сутультесь и ходите с гордо поднятой головой. Обычно подростк при высоком росте начинают сутулиться, комплексуют, этого-то и не стоит делать. Счастливо Вам расти и успехов добиваться.
Taras Pankeev
У меня рост 188.
Перестал расти в 16 лет - дальше только в ширину.
А брат рос до 22 и остановился на 185 (прада, после 20 на 0,5 см)
Это индивидуально, даже в одной семье и заранее не угадаешь.
Но, скорее всего, еще 3-4 см запаса у тебя есть
Евгений .........
Ох.... Моему сыночку столько же, но его рост-196. Меня саму волнует этот вопрос. Бедные твои родители наверняка с трудом подбирают тебе одежду.
мужчины растут до 25 лет
Иван Кузнецов
Скорей всего! 15 лет - это еще не тот возраст, когда можно запомнить свои сантиметры и больше не измеряться!..)))
Павел Пузанов
Скинь мне сантиметров 15!!!)))))))))))!
а то мне 14 лет почти а рост 155 см (!
Мне 17,за последние 2 года на 15 см вырос. Теперь 196.
Зависит от многого, но я думаю еще подрастешь!! ! =)
Malik Akhunov
Вообще ростут до 20 лет, но уже не так быстро
знаешь чё я те скажу где прибывает там ранно лли илли позно убывает ------ухахахаахахахахахахахааваааа