Спортсмены
хочу начать пить гейнеры 16 лет мой рост 170см но есть ли риск что я перестану рости?
Чем у вас там голова забита?
Я таких эффектов не замечал, к сожалению. Да и вообще звучит как фантастика. О полезности гейнеров каждый пусть сам для себя решает, не стОит быть столь категоричным и вводить тем самым в заблуждение окружающих, это детский максимализм.
с чего ты должен не расти? что за глупость)
не пей дерьмо, дерьмом же станешь
Есть риск подохнуть
нет там нет нечего токого ( посути гейнер можно представить как большое количество продуктов совершено обычных продуктов перемешеных и переделаных впорошок для лусшего усвоения порци я гейнера сравнима с пол кило рожех и полкило мяса здохнуть можно если стока пиши зараз сьесть)
ну вообе нагейнер содится несоветоваобы э то один ис самых дорогих продуктов в спот питании кпримеру смотри банка протеина 3000 дорого. то вней порций 50 а в 3 кг гейнера порци может быть от 8-15.
Боже, зачем гейнеры, протеины и еще всякую фигню пить? Если все есть в натуральных продуктах?
У тебя организм итак растущий, нахуан ты еще гейнерами его собрался сдабривать?? ? Питайся правильно, занимайся спортом. Или ты считаешь что углеводы с белками полученные из гейнера полезнее, чем из куриной грудки и каши?
можно употреблять только белки, натуральные, а не химия, но и то после года занятий в тренажерном зале
можете начинать у вас нормальный рост мне 15 и у меня рост почти 160см