Спортсмены
мой рост 178 вес 55 год занимался на туриках брусьях щас занимаюсь в зале ем 3-4 раза в день пью гейнер но нечего не по
но нечего не помогает. как думаете бросить это все? или идти дальше? только жилы вылазят а я не поправляюсь и все болит постоянно от зала а толку нет
хочешь тело нужно пахать, а за пару месяцев то что хочешь не увидишь. и по больше протеина!
Вы живёте в мире своих каких-то иллюзий и комплексов, вся деятельность которых сводится к "бла-бла-бла",пустобрех !
Не тем занимаешься, иди в тяжелую атлетику - там 100 % вес наберёшь
нечего не помогает? ну тогда только деревянный макинтош... и всё пройдёт!
А от физических занятий и не поправишся. Попровляются от питания, а не от турника
занимаюсь пауэрлифтингом, так вот . У нас есть ребята вашей комплекций и так же пьют гейнер и толку ноль на массу а вот сила растёт но Это Пауэрлифтинг ...Вообщем Есть два пути работать на массу и работать на силу . Вашем случае работать нужно как я понимаю на массу большие веса вам не нужны в таком случае . Бери те веса которые можете осилить раз 10-15 и занимайтесь по программе сегодня ноги спина в следующую тренировку руки плечи пресс ну и т, д . И главное нужен отдых так как рост мышц происходит не в зале а во время отдыха .. Ну и конечно же питание да не просто питание а спортивное питание нужно Протеин Креатин и т, д Но вам Гейнеры к лицу .. будут вопросы обращайтесь! Удачи !
ищи нормальный сайт по бодибилдингу и изучай, нужно не только хавать а еще и правильно это делать. Набрать массу можна.
анологичноая ситуация тольгко занимаюсь 2 месяца
Вообще-то есть нужно пять-шесть раз в день и сбалансировано, в одно и то же время. До тренировки делай разминку, а после - расслабляющие упражнения на растяжку. Странно, что все болит, болит обычно новичкам. Видно удовольствия от спорта не научился получать, вот и занимаешься время от времени.
А вообще обследование пройди, мало ли какие причины не дают поправится. Может у тебя еще период интенсивного роста. Сильно худеют еще от нервозности.