Спортсмены

Почти две недели пью гейнер, бцаа и занимаюсь спортом. В итоге не набрала, а скинула 2 кг

Нормально питаюсь так же как и раньше + в день полторы ложки гейнера Serious mass. В итоге наоборот похудела на два килограмма и вес такой же стоит *рукалицо* что я делаю не так?
Вес может уходить по разным причинам. Лучше ориентироваться на отражение в зеркале и самочувствие. Вес может увеличиваться, или падать, а выглядеть можно меньше или больше. Засчет воды, мышц, и т. д.
F&
F1Sher <<<
Лучший ответ
Возможно вы тратите энергии больше, чем потом восполняете. Попробуйте увеличить рацион и выполнять программу упражнений, направленных на рост мышечной массы. Должны быть дни отдыха, в течение которых ваши мышцы восстанавливаются, и соответственно растут. За счёт чего они должны расти, если ваше питание остается прежним? Я когда занимался, набрал массу за 8 месяцев интенсивных тренировок. Но ел при этом как слон, 8 раз в день, давился, но ел. На ночь съедайте 250 грамм творога (с низким содержанием жира) с фруктовым или ягодным джемом, творог содержит казеин, это долгоиграющий протеин. В ежедневном питании вам нужны - белки (нежирное мясо, курица - куриная грудка, нежирная рыба), медленные углеводы (макароны, гречка), витамины (свежие фрукты). Порцию гейнера можно увеличить до двух ложек. На тренировке не постесняйтесь спросить у инструктора по фитнессу, они обычно ходят с важным видом по залу, но знают эту тему очень и очень хорошо
Вова Салов
Ключевая фраза "Почти две недели".
Продолжайте ещё 2 года и будет "результат": превратитесь в жирную свинью.
Просто потому, что от гейнера растёт жир, только жир и ничего, кроме жира.