Спортсмены
Реально ли набрать в месяц 2 кг ?!
Вот смотрите : Я вешу 54 кг, хочу до ИЮЛЯ набрать 65,реально ли это? До этого не занимался, мне уже почти 18 лет !!!Как набирать в месяц по 2 кг? ! Это возможно? ! Если да, то как? Можете рацион питания для новичка скинуть? ! Пожалуйста, помогите. . :((
11 кг мышц? нет нереально
качайся делай базу-приседы тяги жимы и еш чаще. точно тебе никто не скажет, в первый год зянятий реально набрать 5-10кг, но можно и больше набрать если грамотно заниматся и правильно питатся!
все индивидуально для каждого организма
вообще веса да, если еще сильный недовес есть без проблем. просто кушай, много, по две порции съедай за раз. с утра до вечера ешь.
нет
Надо есть булки, сахар, шеколад постоянно - это ж элементарно
ещь сладкое (заварное) масляной крес, сало и т. д.. . и на ночь жри (но эт на печегнь даст)
жри дохуя (грамотно)
возьми гейнер, бца, креатин
рви жопу на тренировках (база)
возьми гейнер, бца, креатин
рви жопу на тренировках (база)
Кушай друг. Все будет со временем
можно конечно. я набирал.
В смысле вес.
В смысле вес.
тут другой вопрос. набрать 2 кг мышц или 2 кг жира.... если же мышечной массы то нет, а если жирка то вполне вохможно
реально моя мама за 2 дня набрала 2 кг. а я набрала 1 кг просто ешь много и все получится)))
Чёт ты худой какой-то!
Это возможно со мной ходит в спорт зал один зальный ветеран так он научил малолеток они за 3 месяца набрали по 5-7 кг.
Это возможно со мной ходит в спорт зал один зальный ветеран так он научил малолеток они за 3 месяца набрали по 5-7 кг.
тебе грамотно надо расписать тренеровки и питание. могу составить, но 6 кг наберешь но, это не масса будет мышечная чистая, но и не бесплатно это конечно
проще стероиды вколоть, но не советую
проще стероиды вколоть, но не советую
Похожие вопросы
- Почти две недели пью гейнер, бцаа и занимаюсь спортом. В итоге не набрала, а скинула 2 кг
- При росте 190, весе 70 кг. 15 лет. Реально ли набрать 10 кг допустим за 5 месяцев? Тело здоровое, а ноги нет.
- Помогите , какие продукты надо употреблять что бы набрать мышечную массу за месяца 2-3 ? Качаться я могу в день по 4-5 ч
- как набрать вес? мне уже 22 года, я не могу набрать вес, вешу 59 кг, что нужноесть, мясо? в каком количистве? что еще?
- вы мне лучше скажите - как мне вес набрать за месяц (10кг)??это для боя
- если одевать на себя кучу одежды и бегать 2 3 километра в день можно похудеть за неделю на 2 кг? ?
- как скинуть за 5 дней 2 кг срочнооооооо
- Хочу сгонять 2 кг до завтра (за 1 день) я спортсмен - борец.
- Как набрать мышечную массу за 2 месяца в домашних условиях (14 лет худощавое телосложение вес 55 кг рост 165 см)
- Есть вариант набрать 10-20 кг за месяц?