Спортсмены
Хочу сгонять 2 кг до завтра (за 1 день) я спортсмен - борец.
Как можно сбросить? и что можно есть при весогонки?
Человек за день съедает примерно 1,5 кг пищи.
И выпивает 2 литра воды.
Вот тебе 3,5 кг.
И выпивает 2 литра воды.
Вот тебе 3,5 кг.
ни ешь, ни пьёшь и потеешь в парилке.
за сутки до взвешивания можно сбросить, но это пока молодой, потом этим лучше не баловаться, нагрузка на сердце.
такой экстрим и стресс перед соревнованием, не лучший вариант.
клизму с перцем сделай
если ты спортсмен- это решает тренер. А ты так- очередной понторез
Мой брат перед соревнованиями, чтобы сбросить вес, одевал шубу и шел в баню. Сидел в парилке. Правда не знаю сколько сбрасывал....
Бегать 12км, потом кардио.
Если есть возможность, сауна, сидеть минут 20
(тепло быть одетым когда бегаешь)
Когда ты бежишь от 1 до 10 минуты, у тебя испаряется вода, а уже потом от 10 минут жир
Вот, мой совет, когда я хотел войти в свою весовую категорию, я надевал на себя спец. костюмы, которые не давали коже дышать, чтобы влага испарялась и скапливалась в костюме.
И за 1 день можно сбросить 4-6 кг, все зависит от твоего желания и упорства.
Ну лучше:
12 км бег при скорости 7.5км в час
Потом тест купера, 5 раз
Скалолаз 4 подхода по 40 раз (Это упор лёжа и двигать очень быстро одну ногу к груди, потом вторую)
Потом сауна минут 20,потом 40мл воды пьешь, потом велосипед
3 км по 12км. час
И БЫТЬ ТЕПЛО ОДЕТЫМ, ЭТО ВАЖНО!!!
Иначе результата будет НУЛЬ 0
Вот, потом не ешь, а лучше 4 стакана кефира (через каждый час)
А перед сном стакан воды, утром поссыш, ничего страшного)
(тепло быть одетым когда бегаешь)
Ну лучше:
12 км бег при скорости 7.5км в час
Потом тест купера, 5 раз
3 км по 12км. час
И БЫТЬ ТЕПЛО ОДЕТЫМ, ЭТО ВАЖНО!!!
Иначе результата будет НУЛЬ 0
да