Спортсмены

если одевать на себя кучу одежды и бегать 2 3 километра в день можно похудеть за неделю на 2 кг? ?

У нас когда вес сгоняют перед соревнованиями надевают свитер, самбовку и закрывают все окна.
За одну тренировку с 93кг до 90кг
Так что думаю реально, все дело в усилиях.
Виктор Поваров
Лучший ответ
Что за проблема? похудеть на 2 кг за неделю? Это ж элементарно и без такой одежды. Надо организму приносить пользу, а не вред. Нагрузки должны быть разумными. А зачем худеть именно на 2 кг. Ну я понимаю на 10 кг. А 2 кг? что это даст? Ответ: Можно и не кутаясь, но бегать надо не 2-3 км в день, а 3 км за 12 минут
бля, одеваться как цыганка в холодное время года не нужно. ты ж хочешь не воду и пот согнать а именно жир? тогда только низкоуглеводное питание и тренировки. а если мигом хочешь скинуть 2 кг - выпей 1,5 литра кефира + слабительное. скинешь 2-3 кг за полдня.
Леонид Макеко
это все бред! есть еще люди которые любят надевать на себя кульки и бегать (типо создавая термос) в таких случаях может остановится сердце!!
повышение температуры тела приводит к сжиганию жира, но куча одежды сгонит только воду, обычные ежедневные пробежки достаточно + диета низкоколорийная
Стас Хас
смотря как питаться. если мало кушать и особенно мало жидкости пить то можно. но 2-3 кило в день это мало. но эо похудение будет временное. скорее оно будет от обезвоживания организма. перестанешь бегать вес опять станет прежним. такой методикой сбрасывают вес спортсмены перед соревнованиями для того что бы весовая категория была меньше