Спортсмены

Я зажирела как похудеть за неделю на 8 кг?

За неделю- никак. За месяц-два реально. Мучное всё исключите, прежде всего. Это основной "корень зла" если можно так сказать. Я не диетолог, правда. Это по личному опыту. Кстати, я тут классные рецепты публикую
ru-mickey.blogspot.co.il

Которые мне и помогли
Батыр Дюсенов
Лучший ответ
а через неделю помирать собралась!? 1-2 кг реально в неделю! ешь меньше чем затрачиваеш! исключить жирное сладкое
Прежде чем ставить перед собой получение таких результатов, надо сначала привести в порядок мозги.
Это нереально.
v-
v-talisman
кефир или гречка
в день по кило.. . почти не реально! но попробуйте.. .
1)пейте воду из расчета 30 мл на 1 кг вашего веса! для примера я вешу 85 пью не меньше 3 литров! выпивать надо воду до 5-6 вечера, иначе отечность сутра будет сильная! 2)кушайте 5-6 раз в день!!!! но ваша порция должна помещаться в ваши ладони!!!! не больше!!!! следите за калорийностью! в каждом приеме пищи должны быть и клетчатка и белок! для примера отварная куриная грудка с капустой (тушёной или свежей) , или с яблоком! это полноценный прием пищи. НИ КАКИХ ФАСТФУДОВ. старайтесь не наедаться на ночь! 3)Физическая активность! Вам придется хорошо попотеть... Бег, Фитнес, Велосипед, Лыжи, Теннис все хорошо! а все вместе еще лучше! добавляйте сауну после тренировки! только она за неделю поможет убрать до 2кг!
Только не перестарайтесь! УДАЧИ ВАМ)))))