Спортсмены
курю 2 сигареты в день (утром - вечером), при этом бегаб по 2 км через день. Это пагубно или не очень?
Вряд ли зашлакованные лёгкие будут в организм кислород таскать так же хорошо, как и чистые. Курение снижает содержание кислорода в крови, угарный газ не даёт эритроцитам его переносить из лёгких в ткани - так что бег станет хуже, ну а про остальное: смолы и канцерогены при курении, поступающие в организм я вообще молчу. Курение и бег -вещи не совместимые.
2 сигареты в день это совсем мало, и зависимости серьёзной ещё нет. Надо бросать, пока это легко сделать. Правильно народ говорит.
конечно пагубно, столько бегать )))))))))))
ты что нибудь нормально сделать можеш)) ) или кури нормально или бегай нормальнО 2 сигареты 2 км!... 2 км это что за такие объемы в беге? позор! хотябы с 4х км начинать надо начинать, я 2 км лунной походкой пройду и не устану! надо либо курить либо бегать одно другому оч мешает! да и тупость это курить и бегать!
конечно это не пагубно)
но как заядлый курильщик, я вам обещаю что количество сигарет будет расти, а со временем бросить будет труднее
Конечно пагубно.
Бросай курить.
Импотентом к 35 годам станешь.
што курить или бегать
Поконкретней спрашивайте. .
Пагубно ли бегать - нет
Пагубно ли курить и заниматься спортом - думаю, что да. Во время нагрузок и на протяжении восстановления к мышцам обильнее приливает кровь
И как бы это не звучало банально - бросайте курить) Вам это будет не сложно
Пагубно ли бегать - нет