Спортсмены
2 тренировки в день по 2 часа, не успеваю восстанавливаться, что делать?
Сейчас на сборах, очень тяжелые тренировки.Что посоветуете?
Трекресил муж пьет курсами, с ним на все сил хватает. Ну и витамин Д.
Совет-обратиться к врачу
нах оно нада..
Пить магний Б6. + икариин я например пью. Помогает. Питание: скумбрия, море огурцов, кабачков, ягод. Дойдешь до кондиции.
P. S.: выносливость – это та же самая сила, только уплотнённая в несколько раз. Естесственно её сложнее тренировать. Зато она будет с тобой навсегда.
Сократить вдвое продолжительность тренировок и побольше спать. А если так идти на надрыв, лучше от этих тренировок точно не будет. Организм будет накапливать усталость и не будет успевать восстанавливаться. Также рекомендовал бы повысить иммунитет: пропить витаминный комплекс Супрадин, рыбий жир океанических пород рыб 90% и льняное масло нерафинированное холодного отжима и пить структурированную воду. Это значительно повысит сопротивляемость организма к повышенным нагрузкам.
Begli Babayew
Речь о сборах идёт.
Николай В.
Это соревнования на разряд?
Есть силовые, есть кардио тренировки. Есть динамические, есть стато-динамические силовые упражнения. Есть разные группы мышц. Если все это чередовать. Можно по 2 тренировки, до конца жизни
ну и перетренируешься... последнее место и отчислят. Так хорошо же!!!! Свобода!!!! Я бы просто не усердствовал так, но вы другие.
Выделять день под восстановление
Денис Мифтахов
воскресение??
Вообще сестра перед интенсивом аназилы сдает на витамин Д. Часто нехватка, врач подбирает дозировку Фортедетрима, улучшается выносливость на фоне приема.
Уходи с этих сборов
побольше уделяй времени сну, много ешь, постарайся ложиться раньше, следи за своим питанием
Begli Babayew
Ага. Не жизнь, а сладкий сон.
Не надо каждый день тренироваться, достаточно 2-3 раз в неделю, у тебя мышечные клетки восстанавливаться не успевают. Одни день тренировка, один отдых, и так чередуй
Денис Мифтахов
я это понимаю, но у меня нет другого выбора.