Спортсмены
Можно ли качаться 2-3 раза в день?
Просто не всегда успеваю всё прокачать сразу.Дела. Когда освобождаюсь,есть время продолжить прокачать то ,что не успел
Во-первых, это тренировки через день, чтобы организм воостановился после тренировок. Посоветуйся с тренером, что тебе надо - мясо (т. е. объём) или сила и в соответствии с этим спланируйте с ним программу. Занятия надо делать на одну группу мышц. Один день - ноги, второй - руки, третий - спина и т. п. Если будешь делать всего по чу-чуть, то эффекта будет мало. И по-больше употреблять сбаласированной пищи, особый упор надо сделать на богатую белками и углеводами пищу. Ещё не перегружать себя на тренировках. Не пользоваться аммуницией до того как сумма достигнет больших весов. Это нужно для того чтобы научиться вообще делать упражнения. Когда перешагнёшь этот порог, можешь смело приобретать бинты, пояс и пр. Со временем надо вырабатывать индивидупальную программу тренировок. Прислушаться к своему организму. Остальное постигнешь сам !
Профи так делают Некоторые по одной группе за занятие
Можно, только не надолго так тебя хватит. Лучше уж каждый день по разу, или 3-4 дня по 2 раза в каждый.
Можно, но эффект будет стремится к нулю. Лучше качаться 2 раза в неделю, чем 2-3 раза в день. проверенно не раз.
Андрюшки должны круглые сутки качаться
Кто же Родину будет защищать ?
Я что ли ?
Кто же Родину будет защищать ?
Я что ли ?
конечно можно!! ! о, чём вопрос? !
но только нужно соблюсти, всего несколько ПРОСТЕНЬКИХ условий.
1) не работать
2) спать 8-9 часов
3) есть 5-6 раз в сутки. ты готов слушать дальше? готов? молодец! поехали!
4) так как ты просто не съешь столько продуктов, тебе нужно будет большое кол-во белковых смесей.
5) твоими друзьями должны стать книжки про СТЕРОИДЫ, которые ты должен будешь употреблять, чтоб не умереть от перетренерованности или не заработать себе какое-нибудь хроническое заболевание суставов.
6) после курса химии, готовь денег на ПКТ (послекурсовая терапия), чтоб опять же не приобрести заболевания от тех-же стероидов.
ну это в общем всё.
если есть деньги на всё это, то почему бы и нет?!
1) не работать
2) спать 8-9 часов
ну это в общем всё.
читай биографию брюса ли
конешно можно! но только если ты, правильно питаешься, вовремя ложишься спать, преследуешь какуе-то цель.. . тренируешься с умеренными нагрузками, выделяешь хотя-бы денёк на востановление!! ! (если нагрузки слишком высокие)
Удачи в тренировках!!!