Спортсмены

качаюсь 2 месяца а бицепс вообще неувеличивается ем много качаю правильно без читинга

2 месяца мало, руки сложно качать, такие как в фильмах они не будут никогда без допингов, если ты по ним ровняешься. Для массы 2 раза в неделю достаточно чисто для рук для начала (2 месяцев) , Параллельно нужно все остальное качать, ноги например, потому что выделяется больше гармона, лучше растут и руки, к тому же если качаешь груть и спину - руки так же работают, менять упражнения каждый месяц или 2 хотябы. Для ширины руки надо трицепц качать, бицепц - маленькая мышца.
Сакен Тлепов
Лучший ответ
пиши мне
как ты уже понял бицепс накачать не очень просто)

Методы как пробить бицепс:
№1="Быстро, ещё быстрее"=
как не странно но бицепс лучше всего отзывается на скоростные повторения. Пытайся при тренинге бицепса использовать как можно более быстрые повторения, как в позитивной, так и в негативной фазе. Можно применить принцип вариантности, чередуя быстрые опускания отягощения с медленными.
№2="Задолбать"+
т. е. тут нужно использовать высокообьёмный тренинг... порядка 20 сетов за тренировку, не обязательно делать все сеты подрят, можно разбить. Слишком большой вес брать не надо, нормальный будет считаться с которым ты делаешь 15-20 повторений. )
№3=*Давление. Кровь*=
Поднимаешь 2 гантели или штангу... держишь 2 секунды вверху +напрягаешь сам дополнительно бицепс. , медленно опускаешь до конца... поднимаем и опять 2 секунды в верху+напрягать и медл-но опускаешь. Это даст возможность закачать в бицепс много крови, а значит, резко увеличить доставку питательных веществ.
№4=*Море крови*=
тут тебе нужен напарник судя по всему) короче тут всё делается как в методе №3 "Давление" только + ко всему нужен резиновый жгут) и не надо поднимать гантели/штангу до конца вверх! Перетягиваешь жгутом руку выше бицепса (чтобы не создать помех движению, а просто замедлить отток крови) , делаешь повторения как в методе 3 (только опускаешь вниз до конца, но поднимаешь не до конца вверх, а только на 70%), сделал 7 поднятий, зафиксировал на высоте 70% и жгут надо резко снять с обеих рук! Вообщем тут получается что идёт временное прекращение оттока крови от рабочей мышцы, а потом резко усиливает выброс в кровь факторов роста.
Надо выбрать один из этих видов и выполнять его месяц, потом отдых на бицепс 7-10 дней и опять за работу.

Я это не пробовал, мой друг так качал, ему помогло.
Е0
Евгений 03Rus .
руки отдельно от тела расти не будут!! ! если хочешь иметь большие руки тренируй большие группы мышц (спина ноги) короче тренируй все тело, так-же не делай большой объем упражнений на руки, если ты их перетренируешь то это вызовет застой в росте, делай по одному базовому упражнению на каждую группу мышц, и кушай побольше, старайся стать сильнее, просто накачка массу не растит! стремись увеличивать вес на штанге хотя-бы по 0,5 кг, на каждой тренировке, на каждую группу мышц по одному базовому упражнению в 6-8повторениях (подъемы веса) , для восстановления (роста) необходим отдых мышцы не менее 72 часов,
Ivan Fedchenko
Капец. . Юные "качки"..
Забей нафиг пока на руки и тренируй грудь, спину и ноги. . Потом, через годик можешь и руки начать. У тебя за этот год хоть связки норм. окрепнут. .
Вы в зал за бицепсом только приходите? Если да, то все понятно. . Школота.