Спортсмены

Как накачать пресс за 2 месяца? ? сам живу в селе, от города далеко.

каждый день самостоятельно качай. у меня друг за короткое время накачал "кубики" вот таким способом: висишь на турнике и поднимаешь ноги можешь высоко. действенно. и, самое главное, не жрать фаст фуд и прочую дрянь
Мирослав Кондря
Лучший ответ
Посмотри кино РЭМБО там очень хорошо показано.
Чтобы накачать мышцы брюшного пресса во первых: !
Нужно полностью избавяться от жировой прослойки .
2) Питание, спортивное питание-жиросжигатели ,
И качайте пресс 3 раза в неделю через день!!!!
просто накачать не так трудно)) смысл в том чтобы он был виден за жировой прослойкой) для этого нужно чередовать силовые тренировки с правильным питанием и аэробными кардионагрузками (лучше всего подойдет бег в среднем темпе в течении 30 минут ) .главное помните что прямая мышца живота это одна мышца, а не 2 как многие обыватели считают (тобишь качать "верхний " и "нижний "пресс отдельно невозможно - это одна мышца ) можно качать косые и прямые отдельно, тогда это уже другой разговор. А так эффективные упражнения поднятие прямых ног на брусьях до угла 90 градусов, удержание уголка в висе на турнике, концентрированные поднятия лопаток от пола (ноги согнуты, руки за голову, поднимаем грудную клетку будто пытаемся подняться вверх (НО не нужно делать это упражение до косания колен т к эффекта это не принесет, т к в этот момент мышца будет находиться в расслабленном положении .ПО поводу питания могу отписать поконкретней) а так база : простые углеводы ТОЛЬКО с утра, сложные углеводы (рис греча манная каша ) до 3х часов дня, к вечеру любые углеводы ИСКЛЮЧИТЬ и употреблять большое кол-во белка (2 грамма на 1кг веса ) + пить большое кол-во воды
Marlen Sargsyan
зачем тебе в селе прес?
No Name