Спортсмены
Какие упражнения нужно делать чтоб как можно быстрей накачать пресс??
Бегать и после того как пробежал 4-6 км отдохни часа пол (лучше делать летом чтоб потеть побольше) а потом качай пресс!
Проверено работает офигенно. Только надо конкретно качать а не так 3 подхода по 30 - 50 раз, а конкретно каждый подход дожимай сколько сможешь (это если ты эффект быстро хочешь получить)
поднимать ноги на 90 градусов, сгибание одновременно туловища и ног, сидя на пятой точке.. . гиперэкстензия.. . между пожходами не больше 45 секунд отдых.. .
бег особо не поможет.. . что бы согнать лишнее и УВИДЕТЬ мышцы, нужно на хорошей скорости своим пешком в горку минут по 30 ходить. (горка в 15 градусов достаточна)
Делай с грузом так быстрей накачаеш пресс возьми блин и качай.
Самое лучшее упражнение это то, в котором будут задействовано как можно больше мышц! Подъем ног в висе - супер эффективно.... но не стоит забывать, что если вы хотите, чтобы ваш живот было видно, тут кроме диеты ВООБЩЕ ничего не поможет! ! Можно заниматься прессом по 3 раза в день, но если будешь есть неправильно, он не проявится, и наоборот, если будешь сидеть на диване целый день, но правильно питаться, пресс в результате появится))
Еще можно гравитационные (инверсионные) ботинки попробовать, если турник есть
я пресс проявлял отжиманиями от пола ))
подьем ног к перекладине, уголок >> все на турнике
качать пресс и качать так чтобы каждый чтобы при окончании упражнения ты прям без сил остался потому что если делать по среднему итога не будет
праивльно питать чтобы организм не забирал энергию от мышц
лучше ходи в тренажорный зал
уголок! Брусья с уголком турник с уголком. Поначалу тяжело но эффект есть!!!!
Конкретно любое упражнение здесь предложенное и вперед до полного "убивания пресса". +булки и шоколад не жрать!