Спортсмены

каким способом можно накачать пресс (каким упражнением)

Подтягиваться на руках на турнике (это нижный пресс) , подтягивать ноги, вися на турнике. Можно лежа на полу поднимать ноги, или поднимать лопатки к коленям. (это верхний пресс) .

Короче, так или так:

:))
Arkadi Margaryan
Лучший ответ
20-25 раз по три подхода 2 раза в день (если болит, то продолжать после отдыха) . Так же можно добавить ножницы, книжку и поднимания ног. Эффект будет виден чнрез 2-3 недели если не будете леница)
Есть тренажер, AB King Pro называется, на нем идет 5-ть степеней нагрузки, последняя - его фишка, так как тело надо поднимать вверх и угол наклона составляет больше 90 градусов! Плюс можно руки привести в порядок (второстепенное действие тренажера)
Еще один вариант - колесико из упора сидя переходите в положение лежа и в исходное, но это выполнять упражнение сложнее, если спортом давно не занимались, лучше - AB King Pro!
mysolja86
качанием пресса! ! =) виды раскачки различаются, как минимум верхний и нижний
в качалку ходи и спрашивай поддержку у качков, сидя за компом точно не накачаешь ))
Согласен с, Павел Лавренчук .
Я сам качаю пресс так : скручивание 15 раз, сразу ножницы 15 раз, потом поднимание ног 15 раз ...после всего отдых мин 2. и так 3 подхода!

потом велосипед можно поделать, боковые наклоны !

вот видео урок, я раньше по нему занимался http://videovkontakte.ru/video-126745833