Спортсмены

как накачаться за 1-2 месяца ?что нужно есть, употреблять (без вреда здоровью) ??

Тренировки интенсивные в тренажерных залах (3 раза в неделю) и дома можно пресс каждый день качать и отжиматься, есть турник-подтягиваться. Питаться раздельно, никакого сахара, много, очень много белка (мясо, курица, перепелиные яйца по 4-5 штук в день, каши, фрукты, орехи) По 5-6 раз в день, только не по 2 тарелки, умеренные порции.
Курение влияет на рост мышц (личный опыт, бросил и все в поряде) . 1-2 месяца маловато, хотя бы 4. Если тебе меньше 16. То не отчаивайся, в этом возрасте мышцы труднее растут.
В интернете найди видео на разные группы мышц-полезно будет.
УДАЧИ!
Anton M
Лучший ответ
На завтрак рекомендуется рубленое или тушеное мясо, курица, сыр, яйца, сметана, овсяная каша, картофель, овощи, фрукты, кофе, какао, чай. На обед — закуска (соленая рыба, салаг, винегрет и т. п.) , различные супы, второе и сладкое блюда. В обед включают основную массу трудноусвояемых продуктов: жареное мясо, свинину, капусту, бобовые. На ужин — рыбные блюда, творог, различные каши, овощи, фрукты, кефир, простокваша.
Есть надо за 2—2,5 час. до тренировки и спустя 30—40 мин. после ее окончания. Питаться необходимо 3— 4 раза в день.
Принимать пищу надо в одно и то же время, так как при этом она лучше усваивается и переваривается. Нельзя тренироваться натощак.
Мечтай
Все еще надеешься накачаться к лету?
Bahruz Mammadov
можешь белковый коктейль делать! это все качки и бодибилдеры делают
без вреда здоровью! это идет как восстановление организма и быстрый рост мышц