Спортсмены

как накачаться как шварценегер за месяц? есть гантели по 2.5кг

Roma Sense
Прикинь каким бы был Шварц если б качался два месяца ))
Вадим Бондарев
Лучший ответ
Как правило, принять решения мало нужно ещё чётко следовать поставленным целям . На самом деле единственный способ накачать мышечную, а не жировую массу - это интенсивный тренинг плюс хорошо сбалансированная диета. И что принципиально важно - в комплексе. Если пренебречь одной из составляющих (тренингом или питанием) результата вообще не будет! Тренировка - это психологический процесс, интенсивность идет "от головы". У идеи две крайности: либо слишком мало тренируются, либо слишком много !
Юрий Маркин
Никак за такой срок невозможно. Интенсив очень опасен внезапной остановкой сердца!
реально построить небоскреб за два дня?
-есть гантели по 2.5кг

-Ну ешь, вес можно быстро набрать..
За месяц конечно не накачаешься. Но за несколько лет упорных тренировок очень даже можно. К двадцати пяти годам можно нарастить мышечную массу не хуже чем у Шварценеёгера. Для этого мало гантелей в два с половиной килограмма. Нужна для начала пятидесятикилограммовая штанга, гантели потяжелее, гиря. Постепенно увеличивай вес отягощения. Сразу большой вес не тягай - это опасно для здоровья. И обязательно нужен соответствующий психологический настрой. А поможет с настроем вот это: http://psi-technology.net/tov_op/sila.php/?pin=177
Андрей Комлев
Чтоб как Шварцнегер пей анаболики! только так!
Ну так всё то что они есть это уже 90%, всего дела)))))))))
Блиин, когда люди начнут немного логически размышлять))) ну какой шварц за мес с гантелями 2,5 кг???
За месяц? Это нереально. И как шварценегер ты никогда не будешь ))) Чтобы достичь хоть каких нибудь результатов потребуется минимум месяц.
Edel Star