Спортсмены

Народ а если качаться без каких либо спортивных добавок.Сколько понадобиться(месяцов,лет) чтобы хорошо накачаться-

и покажите фотки пожалуйста как вы накачались и за сколько времени?
Чтобы хорошо накачаться нужно лет пять. Я сам качался 3 года без добавок и набрал веса (чистых мышц) 7-8 килограммов. Сейчас начал качаться с добавками и скажу тебе, что ничего в них плохого нет. Убивают печень, импотенотом становятся только от химии, т. е. от стероидов. А протеиновые смеси (белок) , аминокислоты и прочее это всё абсолютно безопасное. А те кто говорят что вредно либо малолетки, либо не разбирающиеся в каче и питании дебилы. Опять же говорю, чтобы мышцы росли нужно во первых ходить в зал, а во вторых получать нужное твоему организму кол-во белка, это 2-3 грамма белка на 1 кг твоего веса, т. е. если ты весишь 70 кило умножаешь на 2 и получаешь 140. Значит ты при весе 70кг. должен потреблять 140 грамм белка в день. А в дальнейшем твои мышцы будут лишь увеличиваться, вес тела будет больше и соответственно нужно будет кушать больше белка. И поверь из натуральных продуктов будет сложно брать свою дневную норму, тут тебе и помогут добавки в виде протеина, гейнера и т. д. Но никак не значит, что если начнёшь жрать добавки то и масса попрёт, на то они и добавки, чтобы сделать поноценным твой рацион. А вообще полазь по форумам про бодибилдинг и почитай, много интересного узнаешь. Качаться тоже нужно с умом.
успехов тебе!
Георгий Седых
Лучший ответ
ну первые результаты через год или полтора будут... примерно через 3 года уже начнёт появляться крепкая форма... которая уже на долго останется, даже если бросить...
Андрей Русенко
Мой знакомый "малютку"лопал и пиво со сметаной пил после тренировки. И ничего-здоровенный. Только в отличии от стероидных и сердце и печень с почками здоровы, а так не сильно в "накачке" отстал и с женой все нормально... сам понимаешь в каком смысле.
Без добавок только сила растёт, а объём слабо . Хочешь быть сильным и молообъёмным - не ешь ничего.
Alseitov Rusya
всего лиш 45, ну ты шутканул, 45 ето идеал, интересно у тя наверн 55
за пол года будет видет результатт) а через год уже накаченный будешь)
Rauan Abdinurov
..в качалку с оперативником одним из Крыма как-то ходил.. . там с Каратистом из Литвы познакомился.. . Короче, сам качался на протяжение 8 лет.. . и, накачал всего лишь 45 см бицуху.. .

Хм, 4 года Карате да цу.. . три раза в неделю.. . у Мастера из Польши.. .

ЗЫ: Иммигранты, многие тренируются....
усердные тренеровка пресса 1год мышцы 6месяцев