Спортсмены
Можно ли накачать руки за месяц только с гантелями?
Если поднять 2 гантели одновременно во время упражнений 250-300 раз за день, можно увидеть изменения за месяц? И что нужно кушать и сколько спать чтобы улучшить результат?
Мало. Нужно минимум два, а то и три месяца.
Ринат Узбеков
Ну хоть изменения будут?
нет конечно.200 раз относятся к Онанизму а не качке.нужны более солидные веса и 10-12 повторений в подходе.главное чтобы росли такие мелкие мышцы нужно качать крупные-ноги спину грудь,тогда и руки будут расти следом.гантелями можно сделать более красивую форму за счет развития доп мышц-ротаторов стабилизаторов.а силу и массу мышцам дает только штанга.а сроки-полгода только начальный перестроечный период!
нет.это так не работает.
Запросто, было-бы желание, питание и отсутствие фанатизма - наносящего вред организму.
Можно. Но результат в микроскоп видно
need fat eating many lard and work very hard only heavy
Можно. Но только тут наоборот фишка в том чтобы небыло большого повторения, 250раз ты загнул, у тебя мышцы сгорать будут, правельнее так. одно упражнения 10 повторений(между повторениями отдых1-3мин) на каждую руку и так 4 подхода, каждую тренировку прибовляй вес по чуть (на каждую неделю прибовляй по 1кг например или 0,5 кг), и делай 4-5 упражнений за тренировку на разные мышцы... день-два перерыв дай мышцам отдых они тогда начнут востонавливаться и рости... хотя да 5 упр по 5 подходов это и будет 250 повторений...ешь яйца, сметану, мясо, рыбу, гречку, овсянку, молоко. творог эти продукты вполне тебе помогут наросту массы в мышцах... гонтели на бицепцы, трицепцы, хват, плечи.. отжимание на грудь, пресс на полу на живот, на спину есть отдельные упражнения с массой телом, и турник на спину..ноги приседания скакалка..вот это все делай три раза в неделю например пн руки , грудь.. ср плечи спина.. пт ноги пресс
Ринат Узбеков
Спасибо бро, единственный номинальный ответ
Столько повторений не нужно