Спортсмены

Можно ли накачать руки в 50 см без стероидов???

Maksut Bazhanov
У меня в лучшее время при тренировке 45 было )) Без стероидов, бадов, диет и вякого говна) ) Но это зависит от физиологии, сухой массой врядли 50 выйдет без химии....
Никита Куц
Лучший ответ
можно но на ето уйдет время много и хорошее питание.
Иван Ерёмин
Олег, будь проще. 50 см без стероидов фактически нереально. а там, где написано 45 и при этом диеты и БАДы названы говном, цифру 45 смело меняй на 35.
Игорь Шляхов
У меня сейчас обхват после хорошей тренировки 44см
В прошлом году на пике формы было 46см
Давно уже ни чем не балуюсь... даже добавками
Стаж тренировок 8 лет
Если человек говорит что у него были руки 45см, вполне возможно, ничего сверхъестественного в этом нет
за 10 лет только
Boroda Ma-Faka
проще будет ноги уменьшить...
Aliev) )
я очень сомневаюсь, что человек у которого когда-то были руки 45см в обхвате бицепса, стал бы называть диеты и добавки - говном.. . Хотя, если только 45см жира или это рука в длину. ..

50 см. это вопрос генетики. до 45см при среднем или крупном телосложении и благосклонности богов - вполне можно лет за 5 упорных тренировок и хорошего питания.
но другой вопрос - с чего стартовать? если у меня сейчас рука 41 (биц) - и она реально растет, то мне до 45 - пару лет.
а если у вас рука 32, то 50 - это уже что-то за гранью. для начала нужно пару лет опыта тренировок и соблюдения правил питания, потом можно сказать судя по результатам - на какой прогресс можно рассчитывать.
Elhom Muhamedov