Спортсмены

Возможно ли набрать мышечную массу имея 2 гантели по 10 кг и одну гирю 16 кг ?

Мне 21 год парень худощавое телосложение генетика такая. Я уже привык к этому весу и вижу что дальше нету прогресса от тренировок. Я знаю что мышцы растут от прогрессивных тренеровок, что нужно постоянно потихоньку добавлять вес, и только в том случае будут расти мышцы. Но у меня нету возможности купить гирю 24 кг, и блины к гантелям. В зал у нас абонемент стоит в городе 1500 в месяц, и это ехать в город 30 км. Как поступить помогите советом что делать ?!
Aleksey Karaulov
пфф да одни ноги тока можешь накачать до 10 подходов по 12 раз с интервалом в 2 минуты. уже и вес наберешь и силы и в целом организи прокачаешь .. вообще технология у качков такая что первый год качают большие пласты мышц ноги грудь спина.. короче ответ да.. а бабки лучше на питание правельное потрать
Дархан Алашбаев
Лучший ответ
У тебя есть свой собственный вес и окружающий мир с его предметами. Куда тебе гантеля больше собственного веса?
Роман Уголев
а знаешь как срывают лимфоузлы.. как потом ходят раком.. без тренера и врача не суйся... хуже сделаешь.
Сергей Фетисов
Комплекс упражнений с гантелями посмотри в инете
Артём Клейн
Без проблем, найди в соседних дворах турник как в советские времена и отжимания не с пола а со стола, так же пресс с теми же гантелями и присидание и бег с ними.
Присидай с мешком песка, плиткой кирпечами, ты не поверишь сколько тяжёлых вещей в округе в свободном доступе ...
Андрей Белов
1. ваше исходное состояние неизвестно.
2. при работе (правильной) уровня 2...3 разряда по гирям достичь реально. за полгода - год
Андрей Лякруа
в смысле, привык к весу? сколько раз на бицепс ты поднимаешь гирю 16 кг?
Aleksey Karaulov раз 15 на каждую руку. по 4 подхода
нет ты дрыщ навеки
Алексей Громов
Попробуйте эту программу
Фулбоди программа на три дня
На каждой тренировке мы качаем все мышцы, все тело:

Жим гантелей на скамье под углом 75°;
Жим гантелей лежа на горизонтальной скамье;
Тяга гантели к поясу одной рукой в наклоне;
Пуловер с гантелей;
Подъемы рук в стороны с гантелями согнувшись;
Тяга гантелей к подбородку (протяжка);
Сгибание рук с гантелей на бицепс (поочередно);
Приседания;
Выпады;
Становая тяга на прямых ногах с гантелями;
По 3 подхода на 10-12 повторений на каждое упражнение
Используйте рычаги: отжимания на одной руке, приседания на одной ноге разными способами вам помогут. Если не можете сделать ни то ни другое, то делайте упражнения с собственным весом