Спортсмены

Я качаюсь уже 3 месяца. Качаюсь конкретно. Набрал уже 10 Кг, питаюсь хорошо, никакой химии. См внутри

У меня на курах вены стали широкие.. это хорошо или плохо?
чем больше физические нагрузки, тем больше нужно кислорода мышцам.. . а кислород поступает с кровью по венам.... больше кислорода - больше вены....
Izaya Orihara
Лучший ответ
Ну так, у тебя же обмен веществ какой! Конечно они раздуются, им же надо кислород нести.
Помните, какие у Шварца вены были?!
Это вполне нормальный процесс
Александр Баев
ещё бы фото до и после скинул) ) 10кг за 3 месяца это что то сверх)) ) ну опять же смотря чего ты там набрал....
к вышеперечисленному еще могу добавить, что ты при занятии спортом теряешь подкожный жир... в котором раньше вены прятались...
Владимир
хорошо канеш))) у меня только месяц прошел))) еще 2 и будет так же
это нормально, нет, даже отлично!
чем шире вены - тем больше кислорода они несут мышцам, тем самым мышцы лучше восстанавливаются!
Знатоки, читайте книги! Вены никоим образом не снабжают мышцы кровью и кислородом, а напротив несут всё из них. А в вопросе 10 кг нужно тщательно разобраться, поддерживаю Станислава, нужны фото. Нужно знать какая это масса: сухая, общая или тупо жир.... Из той общей информации что ты предоставил можно лишь сформулировать не менее общую фразу: в начале занятий у каждого человека усиливается обмен веществ, с вытекающими отсюда последствиями, тренеруемость мышц у начинающего выше, чем у опытного, соответственно результаты будут расти быстрее.
S_T_A_R_T + M_E_N