не нужен этот вес
наберёте себе только проблем в кишечнике и печени
Живите легко
Спортсмены
как набрать вес? мне уже 22 года, я не могу набрать вес, вешу 59 кг, что нужноесть, мясо? в каком количистве? что еще?
Игорь Байловский
у меня не достаток 5 кг,
Бодибилдеры со стажем считают, что для наращивания мышечной массы необходимо делать акцент только на трех упражнениях. Это приседание, становая и жим.
http://fitnesspoint.ru/info/?ID=4056
Программа набора мышечной массы для мужчин
Так эта программа рассчитана на увеличение мышечной массы, тренировки будут стрессовыми для организма. Чтобы восполнить весь витаминный и минеральный потенциал организма необходимо принимать витамины, белково-углеводные коктейли, аминокислоты, BCAA и креатиносодержащие добавки. За день выпивайте 2.5-3 литра воды. Если организм обезвожен на 1-2%, сила мышц падает на 10-30%; замедляется мышечный рост. Пресс делается каждый день, комплекс состоит из 3 любых упражнений 4х50.
http://fitnesspoint.ru/massamen
http://fitnesspoint.ru/info/?ID=4056
http://fitnesspoint.ru/massamen
да, вес очень маленький! А какой твой рост?
ДА нужно есть мясо и побольше, по несколько раз в день питаться, чтоб даже чувства голода не было!! ! но и обязательно ходить в спорт зал, потому, что если жрать всё подряд без физ-нагрузок - эффекта не будет, да и вдобавок начнёт расти живот, а остальное как было так и будет =)
подойди к тренеру, сообщи о своих намерениях тренировок, и он тебе подберёт программу для набора веса! В эту программу входят упражнения по набору мышечной массы. жим лёжа и тому подобное. эти упражнения воспроизводят мышечные клетки и требуют оочень хорошего питания, в противном случае может очень сильно сказаться на вреде здоровью. Да и заниматься нужно очень интенсивно.
Хочешь набрать вес - тренируйся тяжело и отдыхай больше. Не бойся за время отдыха потерять то что набрал. Ведь, мышцы растут во время отдыха! Попробуй и ты не разочаруешься! Я сам весил 70 кг при росте 183 см. Сейчас вешу 85кг. При этом ничего не принимал в плане преппаратов. Кушал все что хотел, кроме хлеба и майонеза (всего жирного).