Спортсмены

Здравствуйте, занимаюсь в тренажерке уже почти год, мне 15 лет рост 175, вес 62, дохлый, собераюсь купить креатин

спрашиваю у тех , кто занет
Здравствуйте. Я могу сказать следующее.... В креатине абсолютно нет ни чего страшного.... и Вы конечно можете его приобрести.... Но поможет ли он Вам, сказать сложно.... и проблема может быть не в питании.... а в самих тренировках.... Вам нужно все проанализировать.... Тренировки+Режим+Питание=Успех. Удачи.
Александр Григорьев
Лучший ответ
можно и без него обойтись, не порть здоровье, белковая пища и каши на это есть
Начинать креатин и протеин надо вместе, при этом никаких конфликтов они не обнаруживают. Протеин надо принимать всегда, а креатин - циклами по 3 недели с 10-дневой паузой между циклами.

а лучше всего проконсультироваться с тренером
не бери ты эти добавки! Лучше хавай побольше и качайся.
А если будешь принимать эту шнягу, то лет через десять на тебе всё обвиснет и ппц.
Ну, если этой параши нажрешься, то дистрофик тебя еще раз в 6 больше будет
Tom Black
парень я сам раньше был не полнее тебя!! но качаюсь без всяких добавок креатинов и прочее!!! и сотри эффект не малый есть!! так что не стоит!! просто надо правильно заниматься питаться и отдыхать!! это 3 кита! главные!
не надо, ешь больше мяса, НУЖНО УМЕТЬ ЖДАТЬ И ТЕРПЕТЬ!
У тебя почти идеальная пропорция веса и роста. Креатин вызывает необратимые последствия в организме, потом пожалеешь. Может остановиться сердце, лет в 45 можно помереть, т. к. перестанешь выносить нагрузки на ослабшее сердце (это все креатин) вообще не надо всей этой химии, ни один профи тебе этого не посоветует, только торгаш будет призывать тебя купить это дерьмо
у Меня рост 198 вес гдето около 90 тоже не айс для такого роста дохлый немного
я точно как ты токо вес 67
я занимаюсь 4 месяца уже ефект чуть-чуть есть
хавай изюм, курагу, каши, картошку, занимайся 3 раза в неделю потому-что мышци должны отдыхать и непропускай тренеровки