Спортсмены

Я боксер с двух летнем стажем мне 19 лет рост 175 см вес 51кг что будет если я правым боковым с корпусом ударю

в висок противника скажем на 20-30кг тяжелее меня на улице я смогу его вырубить? Просто не приходилось еще дратся на улице разве что один раз с человеком зацепился он всесил где то 63-65 кг но там драки по сути небыло я один раз левым прямым ударил его под глаз он отскочил от меня и сказал что больше дратся со мной не хочет и что я победил.
В висок? по 111.ч4 уедешь надолго, и правильно сделают.
Сергей Хвостов
Лучший ответ
Не если не хочешь отправится в места не столь отдалённые в висок лучше не бей (странный ты боксер, про нокаутирующие удары по челюсти и печени не знаешь что ли? боксер должен это знать) .
Roman Bogdanov
так можно и убить
Виктор Журов
Чтобы рубить и с правой и с левой тебе нужно кг. так 80 весить при твоём росте. Да и ещё многое зависит от подготовки, на сколько у тебя удар поставлен.
Stas Bilert
и получишь в ответ - удар ногой в голову - и если выживешь - то шея точно будет сломана.
Блин что за люди 19 и не дрался на улице. Я когда начинал заниматься саньда за пару месяцев подрался раз 20-30.Бей в челюсть малыш тебе понравится
Лев Гладченко
51 кг мдя уж :3 с твоим весом в ближний бой лучше не вступать, раз на раз не приходится-сегодня повезло завтра нет. иначе противник с 60 кг и выше просто даст тебе подсечку и ты на лопатках ) а тот с кем ты дрался явно не боец раз так быстро сдался ))))))
Все зависит от твоей техники. Так просто сказать нельзя, ибо я занимаюсь уже давно рукопашкой и во многих залах видел людей, которые не занимаются, а ходят пинать ...так что тут точного ответа быть не может
с тобой все будет хорошо)
В 19 лет рост 175 и вес 51 ...Мне 15 я 184 и 75
Enriko S
в зависимости кого ударишы?