Спортсмены

Как набрать мышечную массу? я не ем мясо. Раньше ел весил также. Мне 19 лет ростом 1,76 вес 50.мясо не ем 1 месяц, дело в

50 кг при 1,76? Эт дистрофия, родной, как тебя еще ветром не носит. А еще спортом решил занятся)))) ) Совсем ноги протянешь))) ) На скотобойне он побывал - а раньше ты что думал - мясо на деревьях растет?)))))
Антон Копашин
Лучший ответ
сначала избавься от комплексов.. .

для спорта (и любительского в том числе) необходимо есть мясо.. .

хоккеисты предпочитают курицу.. .
Без мяса никак, особенно если хочешь набрать мышечную массу, а не жиры. Ну да, животных забивают, но так всегда было и твой дед занимался тем же самым
Darhan Mambetov
Забудь про скотобойню, ты наверное на частной полулегальной был, где стоит жуткая вонь, летают мухи, повсюду валяются рога, копыта и шкуры. Понимаю от такого выворачивает. Продукция с таких скотобойнь продается исключительно на рынках, чаще на стихийных. Покупай мясо в супермаркетах там другие поставщики не бойни а цивилизованные разделочные цеха где соблюдаются условия заморозки и отсутствует антисанитария. В 19 лет организм еще усиленно развивается и мясо надо есть обязательно.
Ну так ответ вытекает из вопроса - мясо не ешь, спортом занялся значит нужно спортивное питание
http://www.fitnessbar.ru/
удачи
У тебя 2 выхода либо есть мясо как все нормальные люди, либо жрать химию. Другого не дано. И не слушай тех кто говорит что это дистрофия ибо большинство даже не знает что это такое, например почти никто не знает что у дистрофии есть 3 класса в которые входит и Паратрофия-а это говоря простым языком избыток массы тела, толстые тоже бывают дистрофиками если шо=)
Лучше веса набери! Там и мышцы подтянутся и каждый день после еды качайся гантелями ,, до упаду'' годок и будешь кач
бред сивой кобылы)))) кушай мясо и знанимайся спортом, ну или будь впечатлительным нюней. Мясо-основной источник белка....
Купи абонемент в фитнес клуб для начала.. . Хотя, конечно, можно дома сидеть и есть от пуза - тоже вес попрёт!))